Перейти к содержанию

Кадзи - мужчина в голубой рубашке, бабникам у нас дорога


Гость Diablo

Рекомендуемые сообщения

Умный и уравновешенный человек который мог водить занос спецслужбы и в это же время сам докапывался до истины происходящего :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 439
  • Created
  • Последний ответ

Кадзи удивительный человек в то время когда люди прятались по бункерам пытаясь спасти свои жизни ,а ангел уничтожал Токио-3 , Кадзи спокойно стоял и поливал свои арбузы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а как он прыгнул какого-то балкона в какой-то коридор, когда ангел прбрался в систему компьютеров нерва.. ОООоо!!!!!! Я перематывала этот момент раз 25...... :soodesu: АААаааа......

Г-спди, да он ж сокровище!!!=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом, Самурай... Конечно, в хорошем (и истином) смысле этого слова...

ЗЫ: бесят меня товарищи, считающие слово "самурай" синонимом понятия"хулиган"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. А если и правда, что он НЕ умер тогда... Тогда понятно, КАК его душа оказалась в комплементации!

(Ну может была постановка и автор ХЕРЦа прав....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. А если и правда, что он НЕ умер тогда... Тогда понятно, КАК его душа оказалась в комплементации!

(Ну может была постановка и автор ХЕРЦа прав....)

Не зря же не показали его мёртвого холостого тела! Очень загадочен этот момент, с подвохом.

"Дядя Хидеаки, скажите, пожалуйста, что случилось с Кадзи?"

Может, он выжил после дикой борьбы за жизнь. А может, выстрел был сделан в несмертельный участок (в ногу там).

Может, его Рицку послали грохнуть. Тогда неудивительно, если она его не убила. Он ведь ей сувенир даже подарил, может даже, что-то между ними было в прошлом. Не зря же Мисато не очень к ней относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а может и неумер ,но выстрел же раздался если стреляла не Мисато и не в Кадзи ,то тогда кто и куда стрелял?

Как все запутано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стреляла НЕ Мисато. Это и ежу ясно...

А вот кто и, главное, в кого стрелял - вот это вопрос.... :soodesu:

ЗЫ: К стати, Анно - это фамилия. Звать его Хидеаки ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плакала, когда его убили.

Стреляла НЕ Мисато. Это и ежу ясно...

йа не йош. почему не?

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ребята!

Мне кажется, я знаю, кто убил Кадзи (по крайней мере в манге). Это сделала Рицко Акаги.

Фанатично преданная Гендо Икари стер-р-р ... э-э ... нехорошая тетенька.

Ее маманя, кстати, тоже любила втихую подобными вещами заниматься. Детишек душить, например.

Итак, перейдем к убийству.

Сцена убийства Кадзи происходит в главе 55 - "Послание". Кадзи стоит возле воздухосборника, держась правой рукой за левый бок. У ног Кадзи лужица его собственной крови. "Наконец, ты слишком опаздываешь, на этот раз целься лучше" - говорит он тому, кто стоит перед ним. Похоже, убийца подстрелил его где-то раньше, после чего раненый Кадзи сумел дохромать до места своего окончательного успокоения. Спиной к нам частично виден силуэт его убийцы. Поднятый воротник и острые кончики волос очень похожи на одежду и прическу Рицко, которая дни и ночи проводя на работе, почти никогда не расставалась со своей одеждой - медецинским халатом и блузкой с высоким воротником.

Вообще, в следующей главе "Ревность", на 5-ой странице мы можем видеть примерно такой же, затемненный силуэт Рицко, только повернутый к нам лицом. Она как раз пришла делать укол Рей.

Кстати, интересна реакция Рицко, когда Рей прочитывает ее мысли насчет командующего Икари.

Она перехватывае резиновый жгут поудобнее и начинает душить Рей!

(У бедняжки аж слезы на глазах выступили. Ух ведьма! :not_sure: )

Что это? Ревность или страх из-за того, что Рей могла прочитать что-то еще?

Вот только перчатки на руке убийцы сильно похожи на перчатки Гендо ... И еще этот наворот на пистолете - что это, инфракрасный прицел?

Но я не думаю, что руководитель NERV стал бы лично заниматься такими вещами. Хотя, конечно, убить мог. Хладнокровия на это у него вполне бы хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...