Перейти к содержанию

Восторженные, Гневные И Прочие Возгласы О Evangelion Rebuild 2.0


Рекомендуемые сообщения

ушел от ответа?

не понял вопроса.

затем что ни один здравомыслящий военный никогда не даст собрать в одних руках больше двух ев. они видели их мощь, одна ева стоит целой армии - и их уже три штуки у японии. когда кончатся ангелы - ведь все страны спонсируют эту войну - у японии останутся евы, и тогда они могут стать диктаторами

Эти три Евы без кабелдя работают пять минут, и как показывае ЕоЕ воевать с Евами никто не будет, тупо возьмут штаб. Так что диктатором может стать только Аска нна 04 с С", так что лучше туда посадить Тодзи, он точно диктатором не станет.

ты не видел.

нет блин, я руками с монитора информацию считываю.))

Я не видел фильма, но я видел информацию с расписаными обстоятельствами, остально мелочи.

может попадание внутрь 01 для аски было манной небесной?

Попадание в 01, хм... ну это вообще в другую тему. Тут именно возгласы, так что могу поорать что это треш. Если в 3 и 4 мне объяснят и я повер, напишу возглас что это гениально. Это не проблема.

я с тобой соглашусь - при условии что 3 и 4 будут настоящим трешем. но пока даже спорить с тобой трудно потому что на твоей стороне только твоя убежденность

На обоих сторонах только увереность, но мне собственно не суть важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Created
  • Последний ответ
Так что диктатором может стать только Аска нна 04 с С", так что лучше туда посадить Тодзи, он точно диктатором не станет.

вообще то я говорю про нерв.

с генды станет целым миром заправлять - у них были уже готовые прототипы с2, аска разнесла всю технику сил самообороны за свои пять минут, если бы ей помогли рей и уж син в берсерке - никого бы не осталось вообще.

и ведь неужели сами сил не могут сделать ватиканский договор? на кой им исполнители, имеющие арсенал и влияние больше, чем заказчики?

заморозка 02 обоснована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может попадание внутрь 01 для аски было манной небесной?

но нет, недальновидным фанатам кажется что это тотальный треш

я думаю ты быэтого не хотел,если ты не псих,я не думаю что она настока сумашедшая чтобы закричать когда капсулу начнут есть: "наконецто,я уже устала тут сидеть без света"

а нащот недальнавидных фанатов,не переходи на личности,не оскорбляй людей,и меня в том числе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с генды станет целым миром заправлять - у них были уже готовые прототипы с2, аска разнесла всю технику сил самообороны за свои пять минут, если бы ей помогли рей и уж син в берсерке - никого бы не осталось вообще.

и ведь неужели сами сил не могут сделать ватиканский договор? на кой им исполнители, имеющие арсенал и влияние больше, чем заказчики?

заморозка 02 обоснована.

Синдзи с людьми воевать не станет. Ну разнесет Аска за пять минут всю бронитехнику, ну а спецназ за часа три выкосит весь НЕРВ. Удаси Аске в ее нелегком правлении. На крайняк никто не мешает нарисовать еще и сериек. Так оффтоп пошел и столкновение двух имхо.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ты быэтого не хотел,если ты не псих,я не думаю что она настока сумашедшая чтобы закричать когдакапсулу начнут есть: "наконецто,Я УЖЕ УСТАЛА ТУТ сидеть без света"

вот. вот именно это я и имею в виду.

поясняю - я говорю о том, что фик его знает, как бы обернулись дела для аски если бы она не села в 03. может сошла бы с ума от скуки без евы. может быть опять бы отправилась гулять и сидеть в ванне - потому что никому не нужна больше.

но она в 03. она - вероятно - внутри 01. она в центре локальной комплементации. и - вероятно! - это для нее лучшее развитие -> которое мы увидим в следующей части

а вы тут разыгрываете древнегреческую трагедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать впечатления о том, что не видел это дело тухлое (а сцены обычной жизни нам почти не спойлерили, что хорошо), но пока мне даже нравится.

Да, я возмущён и всё прочее, но высокохудожественное произведение и отличается от массовой штамповки тем, что способно пробудить эмоции. В целом, жду рипа. Хотя с чего нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

думаю, это был бы сильный удар по имиджу/традиции/фанатам уж не знаю по чему

Это был бы удар по самой Миямуре прежде всего, потому что фанаты винили бы именно ее. Они явно не стали отказываться от Аски в фильме или от самого фильма только из-за того, что актриса не хочет ее играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол это кончервация Евы-02. В НГЕ обошлись без консервации, но тут же нет, надо повыделоваться, давай законсервируем.

Лол это институт Мардук. В Ребилде обошлись без фиктивных оргазаций, но тут же нет, надо повыделоваться, давайте сделаем всех однокласников Синдзи потенциальными пилотами. Собственно, в оригинале - тоже проясняющий личность пилота сюжетный ход был не задолго до эпизода с Бардиилом. Хотя он и сюжетно предпочтительней, так как связан со спецагентом Кадзи. С другой стороны, Ватиканский Пакт выглядит более логичным и вероятным ходом с точки зрения реализма.

Эти три Евы без кабелдя работают пять минут

Пять минут хватит что бы разнести весь Геофронт собственными руками. Без всякого кабеля - тупо на батарейках. Кроме того, не забываем, что появляются модели с суперсоленойдами. Которые останвоить можно только аналогичной штукой, или специально подготовленой системой перехвата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы тут разыгрываете древнегреческую трагедию.

ANTA BAKA!!!!!

какая трагедия ты о чём, греками тут и непахнет!

Для Аски помоему небыло лучшим выходом так умереть,я понимаю конечно лучше быстро и безболезненно(хотя ещё не факт) чем сойти с ума долго и мучитоельно,но всёже я думаю нашла-бы чем занятся,кроме как вешаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они явно не стали отказываться от Аски в фильме или от самого фильма только из-за того, что актриса не хочет ее играть.

могу ошибаться, но вроде слышал что миямура болела или типа того.

вдруг они не не хочет, а не может играть? но согласна. выбрали из двух зол меньшее, хотя похоже это притянуто за уши

MaZaHaKa, "я больше ничего не умею, никому не нужна"

сказано же - еще появится. что вы кричите что она умерла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...