Перейти к содержанию

Восторженные, Гневные И Прочие Возгласы О Evangelion Rebuild 2.0


Рекомендуемые сообщения

ну да, если по завершении ребилда Аска так и останется мертва, то лучше б Анно :rei_suki: вновь впасть в депрессию. Аскины фаны точно не простят. Да и для меня, глав герой Аска, лишившись ее сериал не будет представлять интерес, с какими бы он там супер сюжетными поворотами не был. Ну и наверно не один я так думаю :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Created
  • Последний ответ
ну да, если по завершении ребилда Аска так и останется мертва, то лучше б Анно :rei_suki: вновь впасть в депрессию. Фаны точно не простят.
Смотря чьи фаны. :asuka_amazed:

И вот опять меня так и подмывает спросить - ты случайно не из тех, кто смотрел NGE сразу с 8-й серии? Раньше-то Аски не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, если по завершении ребилда Аска так и останется мертва, то лучше б Анно asuka_fuck.gif вновь впасть в депрессию.

есть мнение что по завершению ребилда все будет также размыто и непонятно как в ЕоЕ или сериале. Сильно удивлюсь если будет не так %). Имхо хорошо еще если ответят на часть вопросов оставшихся после оригинала, а про ответы на новые вопросы возникшие в ребилде имхо и надеяться не стоит по бОльшей части %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря чьи фаны. :asuka_amazed:

Эх, Lance, если в 3.0 взорвут Рейквариум, а с самой Рей потом , что-то случится - я бы с удвольствием глянул, чтобы осталось от "сдержанности " фанатов Рей. Так что не возникай. :)

Аскеры мучаются в ужасной неопределённости. Ну по крайней мере я ваще хз, что ждать от 3.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Lance, если в 3.0 взорвут Рейквариум, а с самой Рей потом , что-то случится - я бы с удвольствием глянул, чтобы осталось от "сдержанности " фанатов Рей

Да ничего страшного, хуже чем в сериале и ЕоЕ уже точно не будет.

И вообще, Аска тут неправильная. Она даже не Сорью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря чьи фаны.

исправил.

Нет смотрел я NGE сначала. И скажу честно эпизод с Синдзи и Рей в ее кабине, после сражения с ангелом меня тоже привлек. И Рей мне нравилась, и то как Син к ней относится, их отношения. Но потом пришла Аска. Точно уже и не помню, может из-за ее характера, может из-за равнодушия Рей, из-за того, что она клон (и не единственный) или еще из-за чего, может потому что она потеряла индивидуальность в моих глазах мне стала симпатична рыжая. Ну а насчет пары С+Р, ну не ложится ровно в мою голову связь (кроме как родственной) между гинетически схожими особями. А Аска привлекает еще и тем, что у нее единственной (из 3х) присутствует выраженное желание жить! Конечно то, что произошло с ней в детстве ни могло не сказаться на психике, характере, но в ЕоЕ, в сражении, она была настоящей. Вот и все. Надеюсь на вопрос ответил ;)

Ну если уж они заявляют, о намерении выпустить ребилд для массового пользователя, без перегрузок, то я думаю развязка должна быть. Ну или так, с легким подтекстом, как бывает во многих аниме. Главное чтоб весь процесс не превратился в банальное срубание денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего страшного, хуже чем в сериале и ЕоЕ уже точно не будет.
Ну да, Аску уже истыкали копьями, и неплохо ей закусили в ЕоЕ. Куда уж хуже, ей не впервой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб весь процесс не превратился в банальное срубание денег.

Уже превратился. Мари - это нечто, существование чего нельзя оправдать. Лучше бы время Аске отдали, а то девушка только появилась, как уже и кончилась. Аски должно быть много, иначе теряется весь смысл существования Аски, поскольку в отличии от Рей она не может просто улыбнутся в конце ну и дальше по нарастающей.

Но блин Каорыч, называющий Гендо отцом да еще и предотвративший третий удар это еже перебор. Да еще и с луны, да с копьем лонгиния, ну прям Код Гиасс, когда все плохо мы достаем новый доспех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего страшного, хуже чем в сериале и ЕоЕ уже точно не будет.

И вообще, Аска тут неправильная. Она даже не Сорью.

да уж, настоящая Сорью Аска Ленгли сейчас лежит на песочке в округе пост-комплимитированного мира, рядом с Сином у которого жёсткие приходы

а если серьёзно, то новая Аска совсем уж другая:

1) другая фамилия

2) другой цвет волос

3) как я понял, немного другой характер

4) немного сдвинутая по фазе (одевать на руку куклу, аки носок, и с ним потом разговаривать... неее... вы помните, чтобы нечто подобное делала Сорью? Да ни за что в жизни!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы помните, чтобы нечто подобное делала Сорью? Да ни за что в жизни!

коли было бы время - показывали все постепенно и во снах. а так приходится красным подчеркивать - она двинута на куклах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...