Перейти к содержанию

Восторженные, Гневные И Прочие Возгласы О Evangelion Rebuild 2.0


Рекомендуемые сообщения

Гм.. а кстати кто находит костюм Мари вызывающим!?

Не знаю, вполне себе адекватный костюм для пилотирования. Вот у Аски - вызывающий и прозрачный был. Это да. А неё вполне нормальный. Стандартно обтягивающий, как у Синдзи, Рей или даже Каору. Вот одежда стандартная у неё, конечно по=-интереснее будет, чем у Аски или Рей. Более стильная, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Created
  • Последний ответ

Я не давлю на переводчиков, переводчики молодцы, им пять!!! И вопрос вообще не переводчикам был))) Пусть работают себе потихому))) Я в них верю))))

пусть лучше переведут за месяц, но качественно... И где в моих словах Слово "ДАЙТЕ"? :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Срач и оффтоп почистил.

 ! 
Предупреждение:
Ra1DeN, устное предупреждение за оскорбление персонажа.
P.S. Не согласен - в личку. За обсуждение здесь - сразу проценты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нормально посмотрел только начало и все таки слегка недоумеваю - новые ангелы просто как корове седло. можно было и старых оставить чтобы не выеживаться, а то дизайн крут - ноги там, снежинки (ну на кой?) шарики какие то - и всего лишь проткнули ботинком.

а мисата так чисто со стороны понаблюдала. эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые ангелы просто как корове седло. можно было и старых оставить чтобы не выеживаться

В принципе, червячок-то ещё туда сюда. Этакий адаптированый гибрид Гагиила с Сандалфоном - не самое плохое решения для введения той же Мари. А вот часики - это уже нечто за гранью адекватности, вменяемости и граней. Может быть его просто было проще отрисовать? Хотя с другой стороны - вводить через Гагиэля проблемно и долго, через Ангела Музыки - весело, но соло там не будет, Матариил был бы ещё смешнее. В общем, альтернатив-то и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом саркофаге - Аска. И живая. Я почти уверен, даже без сабов.

88f44d1ee7a6t.jpga8dc7a553cbft.jpg

об этом я и сам подумал кстати ещё вчера, но не рискнул здесь делать такие далеко идущие выводы, пока нет сабов...

ибо этот саркофаг довольно очень похож на тот, в который положили Сина после первого неудачного "боя" с Рамиилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо этот саркофаг довольно очень похож на тот, в который положили Сина после первого неудачного "боя" с Рамиилом.

04bde146ba89t.jpg

Не, сходство невелико. Хотя, возможно, этот предназначен для более тяжких случаев. Но вот почему он в таком прямо жутковатом месте, а главное зачем делать из этого тайну - большой вопрос. Предвижу часть большого плана. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04bde146ba89t.jpg

Не, сходство невелико. Хотя, возможно, этот предназначен для более тяжких случаев. Но вот почему он в таком прямо жутковатом месте, а главное зачем делать из этого тайну - большой вопрос. Предвижу часть большого плана. :)

Наверно подозревают что она заражена до сих пор ангелом, типа карантин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...