Перейти к содержанию

Восторженные, Гневные И Прочие Возгласы О Evangelion Rebuild 2.0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 608
  • Created
  • Последний ответ

Хм.. вобщем, если не считать битвы с Зеруилом и эпик прихода Каору в конце ( я вообще начинаю подозревать что убили и Синдзи и Рей, ибо копьем лонгиния да в 01, хм..... печально) вообщем существование Мари не совсем оправдано, а передача Аске функций Тодзи как минимум делает фигуру девушки более эпичной и усиливает ее присутствие в сериале. Мда... не плохой фанфик по мотивам вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще начинаю подозревать что убили и Синдзи и Рей, ибо копьем лонгиния да в 01, хм..... печально
Про тизер 3.0 писали же - живы они.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как я тупо хочу что б ева капсулу евы-03 не доконца захавала, ведь даже если была кровь и LCL - это не означает что это кровь Аски, может это кровь евы от металла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 

Уведомление:

Вот мой вопрос,как там она поживала до этого печального момента,изминилась-ли её внешность или хоррактер,вообщем как она там?

Ей уделено меньше экранного времени, в целом Аска смотриться менее истерично чем раньше. Временами по ночам разговаривает со своей куклой которую одевает на руку. Даже Бака Синдзи у неё получалось как то не в серьёз.

что-что это мне не очень нравится... из Аски психа что-ли сделали? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славо Богу!!! Крика Аски не будет!!! :asuka_bcry:

Аска переодевается в костюм, запускает третью Еву и её поглощает Ангел. Собственно у меня создалось впечатление что аска погибла до того как ева-01 сожрала контактную капсулу.

Если так, хоть не будет видеть, как её едят

Ей уделено меньше экранного времени, в целом Аска смотриться менее истерично чем раньше. Даже Бака Синдзи у неё получалось как то не в серьёз.

Наверно Син в Ребилде ей больше нравился, чем в сериале. Ведь точто она пришла кнему в сознании, а не приступе лунатизма, уже о многом говорит.

что-что это мне не очень нравится... из Аски психа что-ли сделали? о_О

Да нет, просто у любого ребёнка есть любимая игрушка. У Аски - это кукла, которой она себя подбадривала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Ghost13 еще в соседней теме сообщил что повязка в тизере 3.0 у Аски на _левом_ глазу %). Это-жжж неспроста %). Главное чтобы это не был бесполотный и видимый одному Сину призрак аля-ретейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost13, а как ева-01 съела капсулу? полностю или часьтю?

Она вгрызлась прямо в середину и раскусила капсулу на двое.

Бог мой!!! Анно за что ты её так? :asuka_o_o::asuka_o_o::rei_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...