Перейти к содержанию

Тактика Написания Шпор


NortUS

Как лучше делать шпоры в группе  

28 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Created
  • Последний ответ

Эх, главное - хде спрятать... и потом еротишно достать... (на деле нашим преподам по-моему реально пох пишем мы сами или со шпор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, я один тут экзамены без шпаргалок сдаю?

NortUS

Есть 2 тактики

1. Распределяют по 2 вопроса между всеми, каждый пишет что может и потом идет обмен материалом

2. "Умные" распределяют между собой по 4 вопроса и потом раздают результат остальным, те например проставляются за это.

Ну если все могут без проблем общаться со всеми, то вторая тактика всегда, а если фактически, то так как "умных" меньше чем остальных, то можно использовать и первую. Хотя я вообще-то не особо понимаю ситуацию.

не, имеется в виду, что ДО экзамена все ответы размножаются и каждого в мобиле прошиты ответы на все 40 вопросов.

Это как такое возможно вообще?

Lance

На другом 2/3 сдавали тест (остальные "заслужили" полноценный экзамен по билетам, который практически никто не сдал), на который благодаря прошлым курсам были готовые ответы, а с компов, с которых писали тест, был выход в инет (следующим группам инет обломали, но веб-страница с этого сайта была принесена по флэшке и пошла по рукам, итог тот же). На третьем экзамене пришлось по старинке распечатывать и разрезать шпоры.)) В зимнюю сессию на одном экзамене официально вроде не разрешали юзать что угодно, но я писал со "шпор" в формате А4, другой чел - из книги Ахо-Ульмана (книга двойного назначения - еще ей можно ударом из-за угла по башке убивать), а мне, как не нашедшему ни в ней, ни в своих шпорах толкового ответа на свой вопрос, дал свой ноут с другим изданием той же книги то ли в пдфе, то ли в джвю.

Не, ну я вообще в припадке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, я один тут экзамены без шпаргалок сдаю?

Не один. Я бОльшую часть сдавал без шпор. А когда шпоры были, частенько из не использовал за не надобностью/невозможностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниэль, вот не поверишь - шпоры пишу первый раз в жизни...

И то только потому, что "дружная" группа пошла по первому пути в итоге на часть вопросов написана полная хрень и приходится их переписывать...

Если опустить массу описок (сдували с конспектов), то...

- теорема Борштрана-Виирштрасса

- у криволинейной трапеции три кривые линии и одна прямая сверху

- Группа по умн наз мультикоммутативными, а по сложению аддитивными.

- последовательность называется монотонной тогда и только тогда когда она возрастает и не убывает, или убывает и невозрастает

Ну и наконец шедевр

- Пусть f:[a,b]->R, f-непр и диф-ма на [a,b]. Тогда сущ хотя бы 1 Кси прин (a,b) что f'(Кси)=0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас студенты все еще пишут бумажные шпаргалки? :icon_biggrin: Я думала техника дошла до более совершенных методов. Кстати, сам метод успешной сдачи экзамена показан в старом гайдаевском фильме про Шурика, надо только сделать поправку на современные технологии.

Касательно опроса в теме:

1. Лоботрясы предпочтут чтобы всю работу, даже по написанию шпаргалок, сделал кто-нибудь другой, то есть умники.

2. Умники предпочтут сами сделать эту работу, чтобы потом не попадать впросак с сомнительной шпаргалкой, подготовленной лоботрясом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л., мы делаем JAR для мобил :)

Микронаушник хорош для гуманитарных предметов, но вот для матана не канает...

В идеале практика сдается так - получили пример, сфоткали, с трубы послали ММС, принимаем ММС, решаем в Ворде, перегоняем в ДЖар, посылаем решение по блютузу через стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как то в последний раз писал шпоры в прошлом году на физику, ито вышло так что возможности не было исползовать из-за грозной фигуры висящей надо мной.

Я вам скажу, надобнасть (а точнее желание) писать шпоры отпадает по методу элементраной лени >_<

Но вот в этом году вступительные писал без шпор, да и учил все за день до экзамена... завтра посмотрим на результыты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...