Перейти к содержанию

Тактика Написания Шпор


NortUS

Как лучше делать шпоры в группе  

28 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Попытаюсь что-нибудь сделать сам, а под конец, прямо во время экзамена, буду как-нибудь выкручиваться. Скажем, сделаю копию чьих-нибудь шпор аккурат перед экзаменом. Да в общем так и делал. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Created
  • Последний ответ

Я всегда пишу полностью - у меня почерк мелкий.

Это не исключает того что ты просто добрый перпод и вытягиваешь всех студентов на повыше, а потому с чистой совестью пишешь полностью хД.Четя какойто подозрительный становлюсь,наверное пора продолжить играть в мафию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж вот итог.

100 страниц ворда теории в JAR и на мобилу (база)

Практика фоткается и через блютус кидается на ноут мне

Практика решается в ворде, сохраняется в ХТМЛ и заливается на сайт на заранее указанную ссылку

Практика списывается с экрана телефона

СМС-кой шлется номер вопроса

Готовится текст толкования того что написано в базовой шпоре

Сохраняется в JAR и по блютусу ссылается

Итог - препод в шоке (он явно видел, что списывания с тетрадок как у остальных не было, а работа идеальна)

поставил четыре - потому что в течение семестра лабы шли на два-три.

Главный прикол = стены толстые, когда кидал ДЖАР, то подошел к двери вплотную и передаю. При этом за спиной стая ожидающих и только потом я понимаю, что они видели мой рабочий стол в первозданном виде (там вот это http://www.picamatic.com/view/4149407_41447492_2372x850/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NortUS

Главный прикол = стены толстые, когда кидал ДЖАР, то подошел к двери вплотную и передаю. При этом за спиной стая ожидающих и только потом я понимаю, что они видели мой рабочий стол в первозданном виде

Вот на этом месте упал со стула :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мои недавно актуальные шпоры по матану в виде 7 листиков площадью 8х8 клеток, включающие ВЕСЬ курс семестра, по праву считаю шедевром архивирования информации +D

пруфлинк! пажалста! мя повесить дома портрет трампека и поклоняться ему! или у вас препод болел просто весь семестр? :О

Вдогонку.

Кхм, ну вообще, я бы лично побрезговал брать у раздолбая шпору (хотя не раз приходилось =) Лучше у девочки-ботанши конспект одолжить (а потом прийти с вином проставиться - сразу 2-ух зайцев =))

Собсвенноручные шпоры помогают самому выучить материал - это ФАКТ.

Норт, картинка-то безвкусная :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамп, вообще-то матан за 1 семестр - это не матан, а так отрывки из обрывков.

Думаю там максимум формулировки и идеи основных теорем.

А то одно только док-во эквивалентности предела по Гейне и по Коши 8*8 клеток займет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот шпоры вообще почти не пишу, было да и то в 6 классе. я чисто с билетов ответы переписываю. на последнем экзамене по физике книгу с ответами рядом на стул положил и переписал, и 5 поставили :rei_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я просто не умею списывать, гррррр.... то слишком мелким шрифтом напишу и не вижу, то поймают... одно расстройство((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

Я тоже шпор не писала..... единственное, что всегда не любила - это писать... бррр..... а еще шпоры......

Легче было разобраться, прочитать все за день до экзамена и пойти в числе первых.......

Шпоры писали и не умники, и не раздолбаи, а "ответственные"....)....... от них и расходился по группе весь спектр бумажных знаний.....

Но система сдачи была проста... я и пару человек шли первыми, сдавали гораздо раньше положенного срока (ну или не совсем раньше)....... выходили в коридор........ и ждали, пока сдаст вся группа........ где-то посередке процесса кто-то жалобно выпрашивается в WC, собирает со всех листики с вопросами, задачами и тд.......... в коридоре отдает нам, мы все (то, что получается решить в условиях такой верденской мясорубки) это решаем и по возвращении товарища из мест, не столь отдаленных, вручаем ему,........а там уже как у ребят выходило........

Ну и некоторые себе улучшали жизнь фотками конспектов и шпор тех же "ответственных" на телефоне......

Вообщем - группа сдавала всегда неплохо......... к 5 курсу почти все были отличники...)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...