Перейти к содержанию

Тактика Написания Шпор


NortUS

Как лучше делать шпоры в группе  

28 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Только биология в позапрошлом году. Ибо никогда учебник не открывала >_> И шпоры не мои. Отобраны Позаимствованы у одного с параллели.

А так каждый сам за себя о_о Если будет вариант 1 - завалят, если 2 - почему умные должны что-то делать для лентяев? Лично для меня это неприемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Created
  • Последний ответ

Закинуть отфотканную практику и пдфку учебника на плеер это какой вариант получаеться?

А вообще у нас шпоры делаются так ищется либо пдфка либо скан учебника. Берется лучший конспект по практике и прально тоже сканируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову еще же многое зависит от самого лентая, мне бы гордость не позволила просить других делать за тебя, он же потом сможет язвить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комб, ты просто неправильно просил.

Надо не "Онегай Шмас" а "Жалко чтоль? Мы типо уже не друзья, да?"

надо ли говорить, что для этой фразы дружить вовсе необязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я вообще в припадке...
Да не, на самом деле напрасно. Фишка-то не в том, чтобы слизать (это студент все равно как-нибудь да сделает), а в том, чтобы потом это ответить. Вот когда препод видит, что написано все замечательно, но ни одну букву из этого студент не может объяснить, тогда разговор заканчивается плачевно. Т.е. важно не запоминание, а понимание. По мне - так достаточно разумно.

(Тест - исключение, там фактически и расчет был на то, чтобы казнить треть самых раздолбаев, а остальных - исправно ходивших и писавших рубежи - отпустить с миром).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на экзамене есть возможность использовать *.jar файлы, то почему нельзя разместить готовые решения на том же kawaider'е и использовать браузер? Признаться, я тоже считала, что современные студенты отошли от использования бумажных шпарагалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда все писала сама, правда не шпорами, а просто на листиках. А потом забивала на эту фигню и шла сдавать "на авось". Благо, гуманитарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насущный вопрос. XD как раз сессиё же.

в общем, то, что касается систематизированности шпаргалок - я в шоке О_о

это либо мехматчики такие тру-люди, либо мы, гуманитарии, такие раздолбаи, но факт остается фактом - таких заумных и сложных планов по списыванию, требующих коллективного сговора, я никогда не наблюдала.

вообще, я жуткий лентяй и прогульщик. сессия для меня - сеансы жесткого садо-мазо со всеми преподами, за редким исключением. но где наша не пропадала? наша пропадала везде! поэтому берем наглостью асфальтоукладчика.

готовиться - лень. зачастую, даже название предмета мне не известно. я уж молчу про ответы на вопросы.

мой стиль - ввалиться на экзамен чуть ли не последней, со шпорами типо - сотовый телефон (на проводе бошковитый кореш, который выручит) или стопка учебников (списывается без палева, но нужно прокачать наглость).

но чаще спасает собственная голова и хорошо подвешенный язык. поэтому проваливаюсь обычно на лингвистических предметах, где наболтать трудно))

последняя сессия, то бишь эта, стала для меня откровением. делюсь - ТРУСЕЛЯ СПАСУТ МИР! :hazukashii_1:

приперевшись на один экзамен без шпор и неподготовленная, я вызвала приступ жалости у всей группы)) ибо идея использовать телефон пришла внезапно. а пришла я в платье(благо, расклешенном). проводки я спрятала, а сам телефон крепить было некуда... хехехе. но мы наглые. мы присобачили телефон к резинке труселей, очень незаметно, под платьем.

далее, уже готовая так идти к преподу, я попалась в руки однокурсницам. эти милые существа предложили поделиться со мной шпорами. я согласилась. так что бы вы думали? они вытащили пачку сложенных вдвое тетрадных листов и (та-дам!) резинку от мужских трусов XD

Резинка одевается на ногу, под резинку укладывается пачка листов-бомб, все без палева - широкая юбка, но я ноги еле переставляла, ибо по объему листы были как три 24-х листовые тетрадки. а в руку - маленький листочек с кратким описанием вопросов. листки на резинке все лежат по порядку. отсчитал, взял нужную...

воспользоваться ими я так и не воспользовалась, но какой же угар был...

до сих пор таскаю в сумке эти шпоры и артефактную резиночку)

ибо у меня культурный шок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавал недавно, и сдавал за себя и за того парня, и за того и за того тоже, но факт есть факт, нас в группе мало, у всех хорошие отношения друг с другом, поэтому дать списать не проблема, тем паче, что на одном предмете рулишь ты, на другом другие. Взаимопомощь спасает нашу группу от распада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...