Перейти к содержанию

Рей в Ребилде


_toy

Рекомендуемые сообщения

понравится мальчику очевидно

Ты вообще уверен, что она стремилась именно к этому? Напомнить, ЗАЧЕМ она училась готовить, к чему все это? Или с какими словами вышла против Зеруила, напомнить? Многие 14-летние девочки на такое способны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Created
  • Последний ответ

о майн год, я подарю тебе бритву оккама.

давай смотреть - ребилд это у нас аниме. в аниме действуют штампы аниме. особенно тогда когда нужно подчеркнуть всем известные истины двумя словами.

рей учится готовить и хочет чтобы син сошелся с отцом, окей вопросов нет.

а вот после этого пойдет "ох рей, еда была такой вкусной, спасибо." и ее сердце затрепещет. а через неделю (поздоровавшись перед этим) она притащит сину бенто.

а потом они будут завтракать на травке, дальше пожалуй продолжать не буду.

аска. точно так же борится за сина, ибо соревнуется в готовке, а рей бы так ради парня не старалась будь он ей безразличен.

то же самое и с "икарикун, тебе больше не надо быть пилотом"

то же самое и с "тупая японка, любишь ты его".

этого же требует план генды по пробуждению первой.

все на поверхности, не понимаю, зачем надо строить из рей чтото особенное, когда она просто становится человечней - прогресс после первого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска - согласен. Рэй - не гони. Если бы да кабы да во рту росли грибы.. Ты 90% просто выдумал на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого твоими словами получается что.

рей на сина плевать совершенно. она сводит его с гендо, далее умывает руки.

в этом и заключается ее уникальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого твоими словами получается что.

рей на сина плевать совершенно. она сводит его с гендо, далее умывает руки.

в этом и заключается ее уникальность?

Не стоит перевирать. Каждый персонаж Евангелиона уникален по-своему, Рэй непохожа на Аску, Аска непохожа на Синдзи, Синдзи непохож на Кадзи. Строить же цепочки типа "Вот стоит девочка" - "Сейчас она увидит мальчика" - "Потом она пойдет собирать ему бенто" - "Потом они пойдут на пикник", подставив вместо %девочка% любое имя, а вместо %мальчик% - любое другое, это демагогия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп стоп

еще раз объясни мне, почему ты считаешь рей уникальной? я перечислил ее действия в сериале и смоделировал дальнейшие действия при отсутствии зеруила - и не увидел ничего необычного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп стоп

еще раз объясни мне, почему ты считаешь рей уникальной? я перечислил ее действия в сериале и смоделировал дальнейшие действия при отсутствии зеруила - и не увидел ничего необычного

А ты случаем не путаешь уникальность и непредсказуемость? Дай определение уникальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравится мальчику очевидно. это ровняет ее со всеми

Она и в аниме с мангой, хочет быть с Икари-куном. Другое дело, что да, девочки теперь превратились в ходячую коллекцию наиболее идиотских штампов. Лучше бы авторы раз уж своих идей нет, вместо кулинарного поединка, взяли чаепитие из манги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты случаем не путаешь уникальность и непредсказуемость?
Что именно портит ее уникальность как персонажа?

мы ведь говорим про ее уникальность как персонажа, а не про ее непредсказуемость в поведении?

превратились в ходячую коллекцию наиболее идиотских штампов. Лучше бы авторы раз уж своих идей нет, вместо кулинарного поединка, взяли чаепитие из манги.

чаепитие не дало бы развернуться аске, да и не знаю я, чем так идиотски готовки. наскучили - разумеется, однако хороший жест.

тем более - хро-но-мет-раж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тем более - хро-но-мет-раж.
когда я говорю преподу, что не успел выполнить задание, потому что не успел - его это НЕ ВОЛНУЕТ.
чаепитие не дало бы развернуться аске
что-то не больно то ей и кулинарный поединок дал развернуться.
Лучше бы авторы раз уж своих идей нет, вместо кулинарного поединка, взяли чаепитие из манги.
Угу, в разы лучше, симпатичнее и глубже. И не высасоно из пальца. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...