Перейти к содержанию

Ребилд - шедевр?


Pizz@

  

66 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 354
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Для меня евангелион да и вообще любое другое аниме не является шедевром. так что я отношусь к группе номер 3(не знаю как называется, автор не сообщал)образом шедевр должно удостаиватся только самое самое, лучшее и всеобщепризнанное, а если разбрасыватся этим словом на каждом шагу оно потеряет свое исключительное значение.

Ребилд скорее красочная перерисовка отдельных серий, расчитанное на треш(как мне кажется), как резюме сериала NGE. А можно ли "резюме" как часть некоего предполагаемого шедевра считать шедевром?

теперь радостно можете закидывать меня тухлыми помидорами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребилд скорее красочная перерисовка отдельных серий, расчитанное на треш(как мне кажется), как резюме сериала NGE.

Перепутал ребилд с Death?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребилд скорее красочная перерисовка отдельных серий, расчитанное на треш(как мне кажется), как резюме сериала NGE.

Перепутал ребилд с Death?

писал в соответствии с темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал в соответствии с темой

Значит ты не смотрел ребилд, потому что, как минимум это:

перерисовка отдельных серий ... как резюме сериала NGE

не соответствует действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли "резюме" как часть некоего предполагаемого шедевра считать шедевром?

Все зависит от того, будет ли Rebuild продолжением или альтернативой НГЕ.

Я уже даже не знаю чего желать. Продолжение? Нафиг нам второй Re-take с его параллельными мирами, которыми блистает каждое второе фантастическое аниме?

Альтернативу? Весь покрываюсь гуськом, вспоминая римейк "Стального алхимика".

Все ведь помнят, во что "Bones" переделал "Стального алхимика"? Правильно. Вырезали половину философии, поставляли побольше экшена и кавая и подвязали красной ленточкой.

Ну, да ладно, что разводить демагогию. Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ведь помнят, во что "Bones" переделал "Стального алхимика" ?

Не "переделал", а сделал таким каким он изначально и задумывался - обычным сёненом, в конце концов тв-2 практически точная экранизация манги, а тв-1, как ни странно, действительно удачный филлер, в прочем тоже относительно. Так что пусть ребилд лучше будет, удачной альтернатива оригиналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "переделал" , а сделал таким каким он изначально и задумывался

Знаю, но получившаяся пилюля от этого не слаще. Людей ведь в основном больше интересует не обложка книги, а ее содержимое. А содержимое нового сезона порадовало в основном людей, кому до 17. Как бы Ева не пошла по такому же пути...

Так что пусть ребилд лучше будет, удачной альтернатива оригиналу.

Если не обделят любителей пользоваться "серым веществом", то я только за.

Все-таки ждать столько лет ради "пих-пах, тра-ля-ля" - как-то это не круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал в соответствии с темой

Значит ты не смотрел ребилд, потому что, как минимум это:

меня забавляют такие коменты)) наверно ты еще считаешь что только твое мнение последняя инстанция истины

Wilgiforz значит ты считаешь что ребилд шедевр? тогда обоснуй

Изменено пользователем Rosetau
И на этом сразу прекратили выяснение отношений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не обделят любителей пользоваться "серым веществом" , то я только за.

Кроме "серого вещества" у человека есть и другие органы восприятия, я про чувства и эмоции и если билд хорошо сыграет на них, то почему бы и нет?

значит ты считаешь что ребилд шедевр? тогда обоснуй

Ни сериал, ни ребилд шедеврами не считаю. У сериала свои плюсы и минусы у билда свои, вообщем-то для меня они равнозначны. Манга круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...