Перейти к содержанию

Ребилд - шедевр?


Pizz@

  

66 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Взяли и вдруг вспомнили )) В РоЕ2 итак дохренища сцен и смен декораций, мне даже в голову не лезит мысля: "а почему этого момента не было ?". В следующем ребилде надеюсь не будет каши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 354
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Bartuk, не нагнетай.
Изменено пользователем Rosetau
устное предупреждение за неоднократный оффтоп и комментирование своих действий. дальше последуют проценты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

1) Не шедевр, т. к. вторсырьё. Вообще, как рука поднимается назвать шедевром проект, где используется готовая вселенная с персонажами и повторяется уже известный сюжетный скелет? Если бы они сняли продолжение сериала, то разговор был бы иной.

2) В плане графики-музыки и насыщенности боевых сцен (читать бюджета) перетянет. Возможно и в плане прибыли с продаж всего-всего в итоге перетянет. В остальном - не думаю.

Изменено пользователем letosecond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже известный сюжетный скелет?

помню-помню. еще кажется в сериале аска сидела в 04, мисато знала про лилит а синдзи остановил третий удар.

ребилд все еще может оказаться продолжением. рано его со счетов такими мыслями сбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребилд все еще может оказаться продолжением. рано его со счетов такими мыслями сбрасывать.

При любом раскладе он будет произведением "на костях".

А уж по поводу шедевр или не шедевр, наверное, в будущем надо будет устраивать голосование.

Все-равно большинство судят о нем предвзято, с позиции - "понравилось или не понравилось", насколько я понял.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотно обставить и канфэтка может получится.

С такими концовками? Нет.

Все-равно большинство судят о нем предвзято, с позиции - "понравилось или не понравилось"

, насколько я понял.

Если ещё и так рассматривать, то вообще швах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...