Перейти к содержанию

EVANGELION World SandBox


Рекомендуемые сообщения

И кстати, почему не Ogre а GLScene? Только из-за желания писать именно на паскале?

Возможно просто желание ... сделано достаточно уже под GLScene и не особо охота переделывать по новому . Возможно в последствии будет пересмотрен вопрос касательно движка .

гм... как планируется выкладывать движок и инструменты разработки? Ибо есть мнение что единственный шанс хоть на какое-то длительное развитие - распространение в виде исходника под чем-нибудь вроде LGPL, иначе жить оно будет ровно столько времени сколько у автора хватит энтузиазму.

В прицепе в начале планировалось выложить сам редактор и его компоненты . Сей час же размышляю над свободной лицензией . Однако сейчас ничего конкретного сказать не могу ибо всё в очень сыром виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Created
  • Последний ответ
<...>Так вот проект не спал и за это время у него получилось 2 ветви. Одна это игрушка на подобии браузерной по еве (которая на этом сайте) а вторая это полноценное 3д.<...>
А можно поподробнее про первую ветку, которая наподобие браузерной по Еве? Где скачать, посмотреть? Сейчас лепим нечто подобное, неохота изобретать все велосипеды самим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее про первую ветку, которая наподобие браузерной по Еве? Где скачать, посмотреть? Сейчас лепим нечто подобное, неохота изобретать все велосипеды самим.

Скачать её не где нельзя ибо её просто так и не сделали (народа хватило на демку и то слишком сырую) хотя собирались ( были написанны первые квесты ,диз док , нарезана сама ева на видео вставки даже в мангу маленько потрошили , нарисованы персонажи , сама игра представляла собой помесь аркады (в те моменты когда бегаешь от одного нпс до другово) и (не помню как правильно называется) и диалоговой части (как в фалауте 2)) Сама идея была показать мир евы с другой стороны и показать те моменты которые были опущены в сериале. Игру писали на чистом делфи.Так что вот такая печальная (для меня одного) история.

Сейчас лепим нечто подобное
А подробнее можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

De:Light, наша игра похожа на обычную визуальную новеллу типа фейт - беки, персонажи, окошки текстов.

собственно как и первая часть. механика осталась прежней

пишется так же на делфи, но с дополнительными надстройками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

пишется так же на делфи, но с дополнительными надстройками
а что за надстройки ?

Какие успехи (что уже готово)?

Могу помочь (если моя помощь нужна конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOL... не помню. мульмедийная надстройка.

ну на моей совести только сюжет и координаторство, графика тоже на всех порах готовится, если помогать - тогда это надо конкретно к рейлессу обращаться, он занимается движком. сейчас кажется он обучал его работать с директ иксом.

готова первая ветка сюжета и сопутствующие материалы.

никакие версии не выкладывались в общий доступ и не выложатся до релиза, так что наверно общение только по лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю делать не сандбокс а наподобие Stunt island'a дабы можно было машиниму делать.
По подробнее ибо я не особо понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...