Перейти к содержанию

Сикинами Аска Ленгли


_toy

Рекомендуемые сообщения

Гроб, это фигня в которой Аску держали в карантине.

attachicon.gifshot0001.jpg

Слушай, реально ГРОБ. Может они думали, что она уже отъехала умерла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гроб, это фигня в которой Аску держали в карантине.

attachicon.gifshot0001.jpg

В таком же гробу держали Сина, после захвата с орбиты.

"Проклятие Евы", по сугубо моему мнению, они получили его не из-за долгого пилотирования или удара, а из-за того что превысили порог синхронизации....

Ну так все сходится)) Мари ещё во втором фильме не хотела использовать этот режим.. Кстати, откуда она могла об этом узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мари ещё во втором фильме не хотела использовать этот режим.. Кстати, откуда она могла об этом узнать?

От Кадзи...перепрпвил не в Японию,кодама запуска снобдил. Либо Мари спец агент США и ее все также сказали...но это мало веротно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот момент запомнился тем, что доктор Рицко говорила что им очень важно ее тело в качестве научного исследования, посыл как бы на то что, важен уже не сам пилот а его тело подвергшееся мутации от евы. В определенном смысле это цинизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут мы достигаем того утрированного цинизма, который нам показан в фанфиках, хотя для Рицко-учёной до мозга костей это обычное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Кадзи...перепрпвил не в Японию,кодама запуска снобдил. Либо Мари спец агент США и ее все также сказали...но это мало веротно.

Самые образованные и знающие толк в делах ев была и остаётся Япония. Но почему все были так шокированы берсерком? Это значит либо, что где нибудь в США ставят в тайне свои эксперементы над евами и их пилотами. Либо пилоты сами испробуют новое.

Но Кадзи откуда мог об этом знать? У меня одной такое чувство, что Кадзи постепенно приравнивают к Гендо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые образованные и знающие толк в делах ев была и остаётся Япония. Но почему все были так шокированы берсерком? Это значит либо, что где нибудь в США ставят в тайне свои эксперементы над евами и их пилотами. Либо пилоты сами испробуют новое.

Но Кадзи откуда мог об этом знать? У меня одной такое чувство, что Кадзи постепенно приравнивают к Гендо???

Кодами к Еве-02 владеют только Европа,это говорится в 2-м фильме. Мари была пилотом на европейской бахе "Ахерон". Кадзи же тамже крутился не последней шишкой...Да и еще кто бы мог перепкавить Мари в Японию?И кому она звонила "Забери меня от сюда....я в какой то школе." А берсерк...ну Ева-02 это первый боевой евангелион, может по этому может показывать "истенный облик евы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кому она звонила "Забери меня от сюда....я в какой то школе."

Как помню, говорила она это по-английски, хотя прекрасно знает японский. А Кадзи всё-таки японец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как помню, говорила она это по-английски, хотя прекрасно знает японский. А Кадзи всё-таки японец.

Кстати, во но как) но: какой европеец будет находится в Японии без знания японского???

И все таки это Кадзи... Но почему Мари говорила не по японский? Все таки надеялась что у Сина у в школе английский не препадают? Или он в афиге не сориентировался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...