Перейти к содержанию

Сикинами Аска Ленгли


_toy

Рекомендуемые сообщения

а если представить что она станет ангелочоком и 8-ая станет тем самым истинным евангелионом. То на эту роль она ещё больше подходит))) Но чё то я размечтался :asuka_megalol:

Хотя я даже рад буду такому повороту. главное что бы её не угробили :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что до повязки, зачем ей менять характер в третьем фильме?) Я, думаю, у неё и так проблем много будет.

Но, всё же, откуда повязка? И что с глазом? Не думаю, что ева (т.е. англел) так удачно прокусила контактную капсулу, что выбила своим зубом Аске глаз и при это умудрилась не расплющить её саму. Или всё таки Аску ждёт бой с серийными евами (в чем я сильно сомневаюсь)? Или перед нами всё же Аска Сорью Л? Домыслы, домыслы...

Плагсьют тот, да не тот. Вместо двух синих фигней их теперь четыре. Я бы предположил, что это нашивки по званию.

Первый раз слышу и мало этому верю, чтоб у пилотов ещё и звания были. Звания это знаки отличия, а какой смысл руководству нерва делать это? По моему это всего лишь полоски. Хотя, чёрт его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если представить что она станет ангелочоком и 8-ая станет тем самым истинным евангелионом. То на эту роль она ещё больше подходит))) Но чё то я размечтался :asuka_crazy:

Хотя я даже рад буду такому повороту. главное что бы её не угробили :asuka_crazy:

Аска ангелочек? Это идея чистая Жесть!

Аску угробить? Ну это уже был бы стереотип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, всё же, откуда повязка? И что с глазом? Не думаю, что ева (т.е. англел) так удачно прокусила контактную капсулу, что выбила своим зубом Аске глаз и при это умудрилась не расплющить её саму. Или всё таки Аску ждёт бой с серийными евами (в чем я сильно сомневаюсь)? Или перед нами всё же Аска Сорью Л? Домыслы, домыслы...

Первый раз слышу и мало этому верю, чтоб у пилотов ещё и звания были. Звания это знаки отличия, а какой смысл руководству нерва делать это? По моему это всего лишь полоски. Хотя, чёрт его знает...

Чего то я сомневаюсь насчёт сериек. Аска могла получить травму от осколка там или во время боя. В любом случае на её глазу повязка. И вправду, у Аска тепрь две полоски. Но, может её просто костюм другой дали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет костюма - а там и не показано - может это кртка-кофтачка такая :asuka_cheesygrin: ,н и кроме того как я понял для кажого евангелиона делают свой плаг - вон мари то радовалась что ей гламрнинький дали XD ,ну и может это мИсато повлияла на дизайн плага - Аска ведь ей сказала что он ей не нравится

Про серииек - а про них пока вроде ни слова не было - может их и не бдет - и так вон скокок ев понаделали,а ева каору так вообше похоже основная разработка сиэл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу и мало этому верю, чтоб у пилотов ещё и звания были.

В постерах 2.0 написано что у Аски есть звание капитана, + в самом 2.0 Мисато говорит то же самое когда представляет её троице кретинов + Рей %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска ангелочек? Это идея чистая Жесть!
Ну, утверждалось, что

Dialogue: 0,1:17:55.48,1:17:58.24,Ritsuko,,0000,0000,0000,,Судя по внешним признакам, следы заражения пропали.

Dialogue: 0,1:17:58.36,1:18:01.32,Ritsuko,,0000,0000,0000,,Но мы не можем исключить возможность ментального вторжения.

Dialogue: 0,1:18:02.00,1:18:04.15,Ritsuko,,0000,0000,0000,,Придётся поместить её в карантин.

если Каорыч в курсе, что сейчас какой-то "этот раз", то почему бы старине Бардиилу не быть в курсе об этом же =))

Чисто в качестве ахаха:

Барди* поглотив 03: "Так, посмотрим, пилот, это должен быть Судзухара.. Э, а ты кто вообще?"

Аска: "Ас капитан Шикинами"

Барди: "Рехнулась? Сорью твоя фамилия."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы повязка была бы медицинской, то она выглядела бы как у Рей, смысл делать ей "пиратскую версию", если она временная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...