Перейти к содержанию

Сикинами Аска Ленгли


_toy

Рекомендуемые сообщения

Почему такая огромная куча фапа и СПГС на один-единственный арт, который даже не в манге, не то что не в Ребилде?

потому что кхара давно трезвонила про свое интервью в этом журнале, потому что ребилдовая аска на обложке, потому что они говорят о ребилде.

Ну и что? Не вижу никакой связи. Насколько мне видно, она еще и Копье незнакомой конфигурации в руке держит, а рядом вообще Харухи, которая Сузумия.

Слишком много выводов на основе случайного фанарта делаете. Ждали интервью? Делайте выводы на основе интервью. Остальное - от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне видно, она еще и Копье незнакомой конфигурации в руке держит

той самой которую каору кидал, то есть репликант ребилда.

не ньютайпы же арт рисовали, а кхаровцы. не вижу причин не верить этому арту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>той самой которую каору кидал, то есть репликант ребилда.

>>не ньютайпы же арт рисовали, а кхаровцы. не вижу причин не верить этому арту.

Насколько я помню, у Садамото тоже полно арта с героями Евы, не относящегося к сериалу/манге/ребилдам. Да и, опять же, рост Аски не позволит ей так обращаться с Копьем, которое Каору кидал, сидя в Еве, не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и, опять же, рост Аски не позволит ей так обращаться с Копьем, которое Каору кидал, сидя в Еве, не находишь?

я же не говорю что это реальный кадр из фильма. а может у ней там под патчем глаз красный.

рей лонгиния в фигурках запросто держит, но это образ. по сериалу понятный.

и снова - я не отрицаю, что этот арт может быть просто артом. но я вспоминаю общее недоумение насчет смены фамилии, а теперь вижу идентичные еое раны. не знаю как вам, а для меня это кажется слишком толсто для простого арта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>не знаю как вам, а для меня это кажется слишком толсто для простого арта

А я вижу образ. Что Аску, что Рэй многократно изображали что с Копьем, что в бинтах, что на артах, что фигурки.. Вообще не вижу ничего необычного в этом арте. Черт побери, серия с ХХ-Ангелами порождает гораздо больше поводов для СПГС, но почему-то его не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и, опять же, рост Аски не позволит ей так обращаться с Копьем, которое Каору кидал, сидя в Еве, не находишь?

Смотрим на обложку 61 главы манги (Рей с Копьем), а потом на содержание главы (Рей кидает Копье). Если уж СПГСить, то Аске таки дадут поиграться с Копьем. Вот и весь тайный смысл арта.

и если эти раны не доказательство сорью, то это большой жирный немытый и дурнопахнущий троллинг.

Вообще-то, есть гораздо более простое объяснение без привлечения Сорью - раны оставлены псевдопилотом. Не в смысле "капсулу покусал", а в смысле "03 оторвали руку - пилоту оторвали руку". И да, 03 руку оторвали, в животе поковырялись и голову разбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Вот и весь тайный смысл арта.

Нет, ну если бы этот арт бы на очередной обложке манго - я б и не спорил. Но он таки на ньютайпе.

>>И да, 03 руку оторвали, в животе поковырялись и голову разбили.

И плагсьют переодели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, 03 руку оторвали, в животе поковырялись и голову разбили.

а еще шею раздавили, но она впрочем в полном порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...