Перейти к содержанию

Сикинами Аска Ленгли


_toy

Рекомендуемые сообщения

Да хоть генерал-майор. В пределах NERV как парамилитаристической организации званиями заведует Гендо.

Ну-ну... не надо так резко. Я все еще не отаку, поэтому и привык искать в анимехах рациональные зерна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отаку тут совершенно не при чем. просто бросай это дело поскорее и все. искусства не бывает без условностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше согласились бы со мной и сказали, что юмор. Я ведь серьезно спрашивал... просто в оригинале я слышал про диплом университета, но там, за границей, вроде бы школу можно закончить экстерном, да и программа в школах не такая усиленная, как у нас - так что я не придал особого значения. А тут... сразу капитан - на кого режиссер хотел произвести впечатление таким приемом, выше моего понимания.

Так я серьезно и отвечаю - диплом поменяли на звание. Считаем липовым одно, надо считать липовым и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще говоря, на бумажке такое можно и в реальности провернуть. Допустим, для доступа к некоторым документам, или на некоторые объекты требовался ранг не ниже капитанского. Ну вот и подмахнули бумажку. Так же такое звание дает определнную свободу действий в ходе боевой операции, для для пилота критично.

п.с. я не отаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне кажется, что никакие военные действия тут вообще не при чем. аска бородатый генерал что ли? в сериале ее выбрали после того как кеко сошла с ума, и чтобы мотивировать, несколько лет подряд внушали ей какая она крутая и между делом повышали звания.

знаете, это весьма сложно - управлять подростающей девочкой без матери. но у ней нашли слабую точку и вовсю пользовались.

но это сериал.

однако в фильме может быть чтото такое же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще говоря, на бумажке такое можно и в реальности провернуть. Допустим, для доступа к некоторым документам, или на некоторые объекты требовался ранг не ниже капитанского.

Ну, во-первых, по такой логике Рей должна быть как минимум генералом. Во-вторых, для доступа к некоторым работам может потребоваться и тот самый диплом из сериала. И его тоже купить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, чо вы, просто аска переспала с заведующим званиями.

А ты свечку держал что-ли? И что это за должность такая, "заведующий званиями"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...