Перейти к содержанию

Final Fantasy


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

у сефирота чтото не наблюдалось комплекса неполноценности)

Да он и не клон, впринципе. Он даже радовался, что стал наследником матери. Так что это помоему просто неустойчивая пихика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же? Все началось с того, что он узнал, что он клон Дженовы. До этого он просто думал, что его мать зовут Дженова, и ничего больше о ней не знал. И вдруг увидел Дженову в капсуле. Сначала ушел в дикую депрессию по этому поводу, а потом вдруг решил - а, не, все в порядке: Дженова - высшее существо, значит, я - избранный, и всем людишкам далеко до меня! Вот, с чего он решил, что он - потомок Цетры, я уже не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... это он так считал. Он также думал что дженова - древняя.

На самом то деле мы с вами знает что за женщина родила сефирота, и кто на самом деле убил аэрис...

ведь знаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто захочет зайти:

http://www.square-enix.co.jp/ccff7/

И вот здесь есть небольшая информация:

http://games.cnews.ru/base/index.php?filter=game&id=1371

В 6 ФФ не играл к сожалению.А что насчёт харизматичности,то помоему Сефирот самый харизматичный злодей в ФФ.

Изменено пользователем ADAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом то деле мы с вами знает что за женщина родила сефирота, и кто на самом деле убил аэрис...

ведь знаем?

Ыыы? У меня что-то такое чувство, что существует какой-то тайный заговор, о котором не знаю только я... Меня уже подводят мои глаза, и Айрис убил не тот, на кого я всю жизнь думал?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы? У меня что-то такое чувство, что существует какой-то тайный заговор, о котором не знаю только я... Меня уже подводят мои глаза, и Айрис убил не тот, на кого я всю жизнь думал?...

А кто по-твоему убил Аерис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я, как бы, видел, как ее заколол Сефирос... наверное... собственно, так я всю жизнь считал... а теперь что-то другое выясняется?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я, как бы, видел, как ее заколол Сефирос... наверное... собственно, так я всю жизнь считал... а теперь что-то другое выясняется?...

А в кого потом превратился этот Сефирот?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёмаё... ну бывает же... есть ещё люди, которые считаю что Сефирот убил Аэрис...

Вспомни кратер... сефирот убивает клонов, гуськом тянущихся к женове. Потом кидается на тебя. И с кем происходит сражение? Правильно, с женовой. А настояший сефирот всё это время отмораживался в какомто кристалле, в середине кратера...

по сути, настоящего сефирота мы видим два раза:

1) В воспоминаниях Клауда\Зака о нибельгейме.

2) В кристалле, и в самом самом конце...

Изменено пользователем sempai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...