Перейти к содержанию

Final Fantasy


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Мдя... ну яб не сказал что публика устала (для того штоб кризис кор хотябы в руках подержать суппермаркеты штурмом бирут)... а вот кому и надоела так это разработчикам.

З.Ы - кстати кризис кор оч даже ничево так игруха... на 95 из 100 не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у Square в одно время не закончились деньги,мы бы не увидили ФФ1.

Ну может они и создали бы её когда-нибудь,но финансы их подогнали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а вот кому и надоела так это разработчикам.

С чего такие выводы? Глав продюсер класических частей финалки был отстранен еще в 200х Насчет невиданой популярности ФФ7КК я не уверен. Это всеголишь пафосные восклики. "кк" не имеет и 15% того что имел оригинал. Да и творить финалки не так уж сложно. Основные игры серии не связаны между собои ни сюжетом, не стилистикой. Их объединяет (до недавнего времени) общая мифология. А вот то что сейчас творится в компании мне не очень то нравится. Сакагути все еще на коне, как показал его "Лост Одиси" а вот в квадрате явные проблемы.

а вот када прижмёт, так сказать, тогда и вспомнят про семёрку

Да небудут они её вспоменать еще лет пять (минимум). у них сейчас другие заботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, куда движется SquareEnix и мне неясно.

Первые тревожные нотки послышались ещё в FF11 Online и FFX2. К FFXII я вообще отношусь с недоумением. Мало того, что уничтожили систему боя, так ещё и убрали всю любовную линию под корень. Я понимаю, что в ранних частях её не было, но многие начали знакомство с 7 - 8х частей...

Апогей их глупости - сотрудничество с Гонзо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sempai как раз после уходи из скверы Сакагути. Видно тогда они поняли что без наго кашы не сваришь, начели ворошить прошлое и делать клоны, сиквелы приквылы ..и другой мусор. а FFVII AC совершил перенаправление серии в сторону "экшена" (фф12 это всеголишь тренировка компании (блин фф12 это воще жесть, я бы на месте разрабов заменил название на Vagrant Story II) так что не видать нам класических финалок. Не все знают но квадрат решил переписать мифологию с фф13 (прощайте муглы, чокобо и кактуары) скорее всего в фф13 боевка приобретет файтинговую составную :( Также меня очень опечалило поглощение фирмы Enix, единственного достойного конкурента компании (а namco и вовсе отошла от rpg). тайтл Final Fantasy в его классическом виде можно хоронить(

Требую финалки на PC

Вобще на PC сейчас можно погамать во все финалки кроме ff7cc ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...