Перейти к содержанию

Ваши мысли о Рицко


Рекомендуемые сообщения

Если Мисато красила губы фиолетовой помадой, то я извиняюсь, что напридумывал тут всякого. НО! Насколько я помню ни в сериале, ни в Энде её не видел с накрашенными губами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Мисато красила губы фиолетовой помадой, то я извиняюсь, что напридумывал тут всякого. НО! Насколько я помню ни в сериале, ни в Энде её не видел с накрашенными губами.

Мисато красит губы, это видно в некоторых местах эпизода с Джет Элоном, а также во время ее "свидания" с Кадзи после рождения Синдзи-II. Правда, там слегка другой цвет - но что ей мешает менять помаду по настроению?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имел в виду, что она вообще не красила губы. Она их красила. В светло-красный цвет и это было видно ещё в самом начале, до Джет Элона.

И ничто ей не мешает менять помаду. НО! Нам её ни разу не показали с "фиолетовыми губами". Поэтому чотто кактто... нетто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант насчет "решила сохранить на память окурки" кажется каким-то безумным. с пепельницей, которую никто не выбрасывает - тоже.

Сложно сказать, насколько часто курит Мисато, но врятли она настолько заядлая курильщица, чтобы дымить при каждом удобном случае. Да и врятли Миса станет красить губы в фиолетовый цвет, на фоне её волос пожалуй, будет смотреться достаточно безвкусно.

Вариант с походом к Гендо мне кажется наиболее правдивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато отбрасываем сразу, она не курила открыто до постельной сцены.

Я курю только в таких вот случаях. Поэтому никто не знает, кроме тебя.

На некоторых бычках вообще нет помады. Но так как это кабинет Рицко, где она бывает тихарится от Майи даже, так что это всё трудовыми силами накурено.

Кстати, кто там справшивал, что курят в Гайнакс, вот ответ же на скрине ))

Я вот опять не свою тарелку полезу, но по аналогии с Ребилдом, во время обсуждения Синдзи и дилеммы дикобразов Рицко тоже курила. Так что к делу эти окурки относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что в пепельнице есть окурки без следов помады я говорил в самом начале. Ну, если вы хотите взять в рассчёт и их, то картина мне видится такой:

Рицко работает. Работает и курит. Курит и работает. Как результат - большое кол-во "красных окурков".

Близится "время встречи". Она стирает салфеткой помаду. Скорее всего, она сильно нервничает перед каждой "встречей". Поэтому она закуривает. Как результат - "белые окурки".

Время идёт, очень скоро она должна пойти к Нему. Красит губы фиолетовой помадой, но всё ещё нервничает. Выкуривает две сигареты. Как результат - "фиолетовые окурки".

И, смирившись со своей судьбой, идёт к его Ворсейшеству.

P.S. А вообще странно, что на эту сцену никто не обратил внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 X-Reiless

Насколько мне позволяет моё знание английского, там обсуждалось курение в целом, поэтому и упомянули Рицко,

как расового японского курильщика и скриншот (такой же, какой я показал) там использовали в качестве пруфпика.

Но про то, что я говорил, они и словом не обмолвились.

P.S. А за ссылку спасибо, не был на этом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему она сексуальна. У нее есть характер. Она умна и привлкекательна. Но позволяет играть собой как игрушкой.

И тем не менее загадочна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но позволяет играть собой как игрушкой. И тем не менее загадочна

Рицке было плевать, что её используют как хотят - лишь бы не пылиться в скуке и одиночестве. Достаточно прозрачно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...