Перейти к содержанию

Ребилд - Продолжение?


triptofun

Рекомендуемые сообщения

Там всю Луну залило бы, а не узкую полосу оставило.

и все таки вспомните расстояние до луны и размер лилит. как раз ее кровушка то и долетит до луны мелкой полосочкой

и можно я влезу, можно влезу?

Подобная полоса оставлена фонтанирующей кровью Рей-ангела в Энде:

расширяющаяся полоса? тянущаяся по всей луне? почему бы нам не видеть лишь малый кусок, который кажется прямым?

И тем не менее эта кровавая пололса оставлена Клоном-06 при переносе его на другое место (красная полоса обрывается на месте ямы, в которую помещен Клон):

а яму просто так выкопать нельзя было в полосе? я бы посмотрел на такую еву, которая при таком маленьком теле столько крови за собой оставила. особенно "на месте ямы", где кровавый след никак не гармонирует с габаритами тела 06

вообще с чего вдруг взяли что ева кровоточит? это бред какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вроде правдоподобно (про след кровавый от клона)... А откуда он там вообще взялся? И почему все считают концовкой именно ЕоЕ? Чем канонiчная не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем что сериальная - дополнение еоешной

Не дополнение она. Обе концовки - альтернативные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще с чего вдруг взяли что ева кровоточит? это бред какой то

Ну, в том же 2.0 в схватке с зеруилом, когда он лупит по берсерку 02 лентами, кровь очень даже хлещет. Да вообще таких моментов полно и в сериале и в ребильде...

я бы посмотрел на такую еву, которая при таком маленьком теле столько крови за собой оставила. особенно "на месте ямы", где кровавый след никак не гармонирует с габаритами тела 06

Возможно несоответствие габаритов следа и евы связанно с тем, что почва на луне- камень, притяжение очень низкое, т.е. кровь не впиталась, а наоборот растеклась, отсюда и такая ширина... С Лилит вон целое озеро LCL натекло, почему же с евы не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в том же 2.0 в схватке с зеруилом, когда он лупит по берсерку 02 лентами, кровь очень даже хлещет. Да вообще таких моментов полно и в сериале и в ребильде...

круто да. только лунатики на луне что ли еву покромсали? или каору ее покусал?

С Лилит вон целое озеро LCL натекло, почему же с евы не может?

потому что ева не первоангел, чтобы с нее лсл реками текло. про растечение ровной дорожкой я просто промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посмотрел на такую еву, которая при таком маленьком теле столько крови за собой оставила. особенно "на месте ямы", где кровавый след никак не гармонирует с габаритами тела 06

В 06 есть S^2 движок..., так что течь с неё может очень многа))... так как Ангелы и Евы с движком умеют превращать энергию в массу (... чем -то напоминает теорию о божественной частице.....чего стоит восстановление 01 после сжирания Зеруила и грандиозное увеличение Лилит в размерах))),... да и к тому же действительно,... Лилит ЛСЛом весь Геофронт обеспечила!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровной дорожкой

Она ползла... Но вот куда и кто ее так покоцал- убей, не знаю. Ставлю рубль, что об этом будет рассказано в 3 и 4 р.

ева не первоангел, чтобы с нее лсл реками текло.

Это особая ева. У нее маска лилит из сериала под шлемом (вроде как).

или каору ее покусал?

Голодное детство, деревянные игрушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...