Перейти к содержанию

Ребилд - Продолжение?


triptofun

Рекомендуемые сообщения

Это же Евангелион по-новому, и концовка у него обязана быть новая. Такая, которую мы не видели и даже не догадывались.

Значит всё-таки крутая яойная порнуха. :kaworu_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия 2. ребилд отдельный.

"секретная часть свитков", где описаны все события. и видимо каору зачитал "син останется несчастен" и решил исправить положение

Вы сами в это верете? (это СЛИШКО надуманно)

Trixer

Ик!

Шайдар Харан

Тоже на это надеюсь... (хотя на это надеются все)

Насчёт варианта а) и б): Если это продолженние, то скорее всего будет нечто средние между ними.

Rоzеvir

Вы на это так надеетесь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами в это верете? (это СЛИШКО надуманно)
Вариант с "Все это уже было и Каору просто помнит предыдущие итерации и действует соответственно" лично мне кажется надуманным гораздо в большей степени, чем вариант с "атаки Ангелов предсказаны в Свитках Мертвого Моря".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с "Все это уже было и Каору просто помнит предыдущие итерации и действует соответственно" лично мне кажется надуманным гораздо в большей степени, чем вариант с "атаки Ангелов предсказаны в Свитках Мертвого Моря".

а вообще-то само существование свитков с примерным сценарием событий может как-бы подразумевать наличие постоянных повторов %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще-то само существование свитков с примерным сценарием событий может как-бы подразумевать наличие постоянных повторов %)
Оно подразумевает наличие определенного пророчества. Пророчества и предсказания разнообразных типов фигурируют во многих произведениях и отнюдь не подразумевают собой повторения событий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар Харан

Против Свитков я ничего не говорил. В конце концов, какя мистика без пророчеств.

Но вариант Каору прочёл сценарий и подул "Ай-Ай, какой бедный мальчик, сделаюка я его счястливым" нелеп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на тему про свитки, между делом. Ибо я точно помню, что такая была. Иначе вам придется объяснять все здесь.

По поводу количества доньев: У всякострашных пророчеств (к коим мы вроде как Свитки и относим) их как правило больше одного, ибо в противном случае было бы неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... остаётся только теряться в догадках?)) Меня тоже насторожили слова Каору. В первом Ребилде я буда удивлена до предела, когда увидела гиганта, который лежал перед ним. Что это? Оказалась Евой 06. "Фух..." я вздохнула свободно. А потом *лунный мальчик* заговорил. Откуда же он знает Сина куна? И конечно же знаменитая сцена после титров в конце второго Ребилда. "На этот раз" значит, он уже знал раньше Синдзи. Или может Сина уже кто-то пытался сделать счастливым, а не получилось. эх, Каорка, чё ты там метелишь? Давай нам правду ^__^ Пока я даже думать не хочу об этом. Буду покорно ждать продолжения. Хотя моё мнение - Ребилд, это продолжение некой истории, которой не было в сериале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zIzO

Каждое пророчество может иметь разные истолкования. Но а если их несколько, и они противоречат друг другу, то это не пророчество, а ОБС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...