Перейти к содержанию

Серия Fallout


VRN_EHOT

Рекомендуемые сообщения

Не, круче всего было жениться, а потом кокнуть жену и ходить щастливым :)

А могилки.. Моглики эт да... Я все кладбища и всю голгофу во втором фоле перекопал :)

Я тоже, откопал там мертвяка, который еще и на меня на орал, и очки, и кучу еще чего интересного.

А там можно было не только на бабе жениться, но и на придурке том, блин а они слабаками были. помню сколько парился, чтобы мозги крутые роботу вставить.

Я там вообще всех женщин п.. ээ соблазнил, которых можно было, по крайней мере думаю всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я када в банду вступил... Нда, мисс Китти тихо возненавидела меня. Мне же как члену семьи все на халяву положено было :)

А вообще у меня персонажи всегда добрые получались. Причем вроде хочу играть по-плохому, ан нет, все равно перс добрый получается.

И ещё я люто ненавидел тачку, ибо бессмыслица, больше возни, чем проку... И вообще я очень прохладен к "энергооружию" был.

Всю игру пробегал с Bazar"om и снайпой. Ну, иногда там, по приколу Томпсон, пулемет... Босса вообще башни валили :) Я только пару раз ракетницей жахнул.

Хотя вру. Лазерный пистоль на 3 оД долго служил мне верой и правдой при втором прохождении.

Надо срочно скачать ФОЛЛ. Накатило адская ностальгия.

А первый, я , к слову.. Так и не прошел.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем кокать жену?

Её надо в рабство продать! =)

ЗЫ. И всё-таки давайте не будем оценивать игру, в которую пока не играли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже мега добрый герой получался. А из оружия я как раз предпочитал именно энергетическое, особенно лучемет, по идее самая крутая пушка. лазер Гатлинга мне точно не нравился, слабый какой то, плазменная винтовка вроде сильнее по глазам била.

Я не предпочитал оружие ближнего боя и мелкие пушки, так же сам не развивал практически ручной бой, его все равно можно будет там выучить.

А машину я все же всегда собирал, честно у меня вещичек много было, да и быстрее бегаешь по карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, чуть-чуть не заправил эту дрянь.. (а если у тебя энерго оружие, можно сразу вешаться) и встал посреди пустыни с полным багажником... И не факт, что когда вернешься, точило на месте будет.

Не, имхо, лазерный пистоль на 3 ОД (у братства стали стащил) - решает. 3 раза шмалять за ход это не шутки. Враги превращаются в капусту, быстрее чем успевают достать стимпак. А снайпа зашибись тем, что даже в полной темноте вероятность попадания 70-90%. Ну и есесно на базе анклава дико рулили гауссовые винтовки и пистолеты.

А на первых порах дико решал Джек Хаммер&Узи. Я с ними вообще на расставался до нахождения базы Анклава.

Самая тупизна - это грены.. Нафиг они нужны? Качать метание тока ради какой-то дурацкой гранаты (которая ещё и весит огого), лучше уж парочку лишних лент для пулемета взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня денег всегда до фига было, особенно благодаря тачке, позволяла кучу всего набирать например малые батареи туда вливал, потому что всегда находил пистолет с подзарядкой от солнца, тоже нормальная штука. Да и больших батарей у меня тысячи были.

Да Гауссовка тоже крутая вещь, гранатами пользовался когда кучу мелочи нужно раздалбить, например скорпионов или крыс, полезные импульсные против пушек и роботов. Плазменные так себе, я вообще гранаты никогда не покупал пользовался теми что находил.

Еще во 2 часте пулемет Брауминга мощная тема.

Я покупал обычно не патроны, а мед средства и наркоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лазер Гатлинга мне точно не нравился, слабый какой то

Фигасе слабый. Там модификатор на крит бешеный. Помню зажала меня приличная толпа супермутантов. Стимов нет, оружие гатлинг, энергоячеек на одну очередь. Так он их всех порубал с одного выстрела.

Кстати. Такой вопрос. Кому-нибудь удавалось уничтожить все преступные семьи в Нью-Рено? Какая концовка тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...