Перейти к содержанию

Серия Fallout


VRN_EHOT

Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь прокомментировать вот это?

Мне что-то не удалось найти ролик, из которого взяты скриншоты, и потому терзают смутные сомнения - не фейк ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь прокомментировать вот это?

Мне что-то не удалось найти ролик, из которого взяты скриншоты, и потому терзают смутные сомнения - не фейк ли?

Лэнгли, ну ты-то как могла такое пропустить о_о

http://eva-not-end.com/Portal/topic/9744-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F-fallout/page-66#entry727573

Это на Е3 показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнгли, ну ты-то как могла такое пропустить о_о

 

Пропустить ЧТО? Разумеется я видела и этот ролик, и тот, и еще десяток роликов про Fallout 4. Речь совсем о другом идет. О том, что ролики на YouTube (и на связанных с YouTube сайтах, например, на официальном сайте игры Fallout 4) якобы сильно замыливают, или сжимают, или бог знает что с ними еще делают, в результате чего графика выглядит значительно хуже, чем на самом деле. А по моей ссылке выше вроде как сравнение скриншотов из обычных ютубовских роликов и из некоего "честного" ролика. Разрешение одинаковое, но разница в качестве текстур поразительная... если это не фейк, конечно.

Изменено пользователем langley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот оно что.

Ну вообще говоря, то, что на ютубе видео весьма сильно пережимают, ради комфортного просмотра онлайн, это факт.

Так что можно с уверенностью утверждать, что исходник, который заливали создатели ролика, по качеству видеоряда должен быть намного лучше.

На вопрос, являются ли эти скрины кадрами из того самого исходника, ответить не могу, но выглядят они правдоподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный не пожатый ролик. Такие обычно здесь можно найти. Время от времени качаю такие и обмазываю графонами.

Правда, конкретно по фолу тут видео не самого лучшего качества (обычного они весят 600+ мб, а то и по полтора гига), может где-то есть лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче это много каких игр касается. Тот же будущий масс эффект я точно сразу не возьму, вспоминая ситуацию с третьим, DLC которого попросту половину сюжета содержали в себе. Сложно представить, какой ущербной была игра, когда только вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...