Перейти к содержанию

Серия Fallout


VRN_EHOT

Рекомендуемые сообщения

Как оказалось, создатели Fallout 4 подложили модмейкерам маленького поросенка, запаковав ресурсы не в .bsa архивы, как во всех предыдущих играх, а в новый формат .ba2. Пока жду распаковщик, придется просто начать играть :( Но если кто-нибудь знает способ распаковать этот формат, или в ближайшее время наткнется на программу-распаковщик - дайте мне знать, пожалуйста.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты даже до того, как начать играть сразу хотела начать обмазываться модами?)

с модами интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pizz@

Эта игра меня интересует в первую очередь как поле деятельности. Не обязательно сразу "обмазываться модами", но я планировала как минимум покопаться в ресурсах, посмотреть что там интересного и наметить направления для работы. Это вообще-то мое основное увлечение на протяжении последних трех лет.

Ну, пока, посмотрев непосредственно игру, определенно могу сказать только одно: работать есть над чем. Или у меня по какой-то причине настройки не срабатывают, показывая мне среднее качество вместо высокого. Но не все так плохо, многие текстуры выглядят вполне приемлемо.

Изменено пользователем langley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я это знаю, на счёт твоей деятельности, но пытаться копаться в игре ещё ДО того, как вообще увидел её, это не знаю как описать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не знаю как описать)

Suum cuique.

Кому-то в игрушки играть, а кому-то кровь, пот, тяжкий труд и слезы.

 

Распаковщик ресурсов, кстати, уже появился. Так что мою просьбу выше можно игнорировать.

PS. Распаковщик-то появился, но судьбу текстурно-графических модов я предсказать пока не берусь. Разработчики использовали какой-то новый формат для текстур, и как с ними работать не очень понятно. 

Что касается их качества, то это почти "Скайрим" с HRTP - текстуры для оружия, брони, одежды, существ в 2K (сиречь: хорошие). Для архитектуры текстуры весьма посредственные, могу показать просто ужасающие кадры, которые даже навлекли на меня обвинения в том, что я мухлюю с настройками. Для ландшафта более-менее. В общем ничего нового (не считая этого идиотского нового формата) и никакого качественного скачка по сравнению со "Скайримом"

Изменено пользователем langley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провёл 4 часа в игре, при том даже не вышел за пределы стартовой локации.  Те, кто без оглядки бегут по вейпоинту главного квеста, кажется, и есть все те, кто поливает игру чем попало.
Систама крафта дичайший вин, собственно, на нём я сейчас и залип.

Ролевая система, надо сказать, весьма интересна, самое главное, что она больше не пытается быть пародией на первые две части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провёл 4 часа в игре, при том даже не вышел за пределы стартовой локации.  Те, кто без оглядки бегут по вейпоинту главного квеста, кажется, и есть все те, кто поливает игру чем попало.
Систама крафта дичайший вин, собственно, на нём я сейчас и залип.
Ролевая система, надо сказать, весьма интересна, самое главное, что она больше не пытается быть пародией на первые две части.

Увидел кучу хейта в интернетах и зашел сюда спросить, правду ли говорят. Спасибо за превентивный ответ) Надо будет таки самому заценить, но пока в Ведьмаке залип...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че с диалогами сделали????

Пожалуй вынужден признать, что с ними действительно проблема. 4 варианта ответа, смысл которых далеко не очевиден, выбор идёт практически влепую. Итого не выходит отыгрывать роль своего персонажа так, как хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...