Перейти к содержанию

Серия Fallout


VRN_EHOT

Рекомендуемые сообщения

Так че с диалогами сделали????

Диалоги, а конкретно выбор вариантов ответа, как в том анекдоте про колхоз - средние. Хуже, чем в прошлой игре, но лучше, чем в будущей :)

54946525894a36901eea178a009592ef.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное заключается в том, что беседка, похоже, изучила все самые популярные моды Fallout 3 и NV. В частности, первое, что бросилось в глаза - спринт за счёт очков действия и бросок гранаты отдельной кнопкой.

На счёт модов, первое, что я поставлю - исправление вариантов диалогов на полные версии ответов персонажа. Уверен, такой точно сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнакомым со вселенной можно начать с F4?

Незнакомым со вселенной можно начать с абсолютно любой части. Сюжетно они между собой не связаны, да и по времени их друг от друга порой отделяет больше полувека. Максимум, что умустишь - парочку смешнявочек в диалогах\пасхалках, типа пилотессы винтокрыла, разбившегося во втором Фолле, обитающей в мелком городке в НВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнакомым со вселенной можно начать с F4?

Всё в принципе сделано так, что все основные детали вселенной узнаешь уже в первые минуты игры, причем во время вступительного ролика. Думаю, что вполне можно начинать играть и так, а там уже, если заинтересуешься, можно и предыдущие игры изучать.

ЗЫ

Это всё еще работает!!!

bnHtNCi0LFY.jpg

Изменено пользователем Pizz@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в принципе сделано так, что все основные детали вселенной узнаешь уже в первые минуты игры, причем во время вступительного ролика. Думаю, что вполне можно начинать играть и так, а там уже, если заинтересуешься, можно и предыдущие игры изучать.

ЗЫ

Это всё еще работает!!!

bnHtNCi0LFY.jpg

а фигли там, механика то скайримовская, порой идешь по пустоши и видишь знакомые камешки, ручейки, кусты, а потом замечаешь что это все фонит и думаешь "показалось"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофлиртовав со своей спутницей я приобрел способность

"волшебный язык"

подозрительна...

 

UPD. при смене спутника способность сохраняется

Изменено пользователем WoinAg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...