Перейти к содержанию

Феномен "АВАТАР"а


Рекомендуемые сообщения

Феникс, потому что НаВи живут в гармонии с природой и не стремятся спорить с ней. Если этот лепидоптер летает выше всех, то нечего и пытаться идти против природы. Тлько чнловечская натура могла дотумкать до такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 320
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

White_Phoenix

Я всеми руками поддержу запрет о просмотре фильма на простых экранах.

Нет, ну если кино хорошее, то это будет видно и на простом экране. Но, конечно, деталей будет меньше даже в HD и эффект присутствия значительно ниже. Вот экранки надо запретить и оставить только Blue Ray (или lossless рипы с них).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White_Phoenix

Тоже отметила это, но после того, как Джейк прыгнул, было затемнение -> битва пропущена. Ежели всего пятеро до него делали это, значит это действительно сложно и опасно. Ну может еще сказалась его чистая душа, кто знает. По крайней мере мне думается, что легко это точно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не обратил внимания на следующий момент:

В конце самом. Когда уводили землян на корабли."Разрешено было остаться немногим". Там я помню стояла девушка, черный парень и... мне показалось, что еще там был оператор аватара другой (Норм). Но в толпе был еще На'ви с автоматом в руках и в шортах. Это глюк или просто еще-один аватар был?

Ghotath, NortUS

Нет, ладно, в бое в воздухе, кувыркании там с последующим плаг-ином косички я не сомневаюсь, просто то как они тупо подлетели сверху... и это с четырьмя-то глазами не заметить? Ну да ладно. Тут уж скорее Норт прав.

Нет, ну если кино хорошее, то это будет видно и на простом экране. Но, конечно, деталей будет меньше даже в HD и эффект присутствия значительно ниже. Вот экранки надо запретить и оставить только Blue Ray (или lossless рипы с них).

Вот мне сейчас становится интересно сколько месяцев будет запрет на ДВД(блю-реи и т.п). Ставлю месяцев на 7-8. Не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательный фильм, отличный, клевый, etc

но

а) на кой хрен я ломал глаза в очках - решительно непонятно

б) ещё одно тупое американское кино

Сказал человек, который собирается идти на Тимура Бекмамбетова.

бекмамбетов тут рядом не стоял

аватар рекламируют везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже комментировать не хочу. "Такие деньги", "24 дюйма", вы уж определитесь, вы нищая или понтуетесь.

Говорили мне, что украинцы на русских не похожи, а я не верила...

Екран купил папа, а не я(я бы купила видео карту) :eva00: А вобще на компе моно паузу нажать, рассмотреть все, заскринить, да и видно лучше!

Зы, диск тож покупать не буду, даж если за 20грн.(ето не только фильмов касается, но и игр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MilinkA, благодаря таким, как вы, нормальные фильмы и игры скоро делать перестанут. Потому что над этим работала куча людей, и они вправе за свой труд что-то получить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные фильмы и игры скоро делать перестанут. Потому что над этим работала куча людей, и они вправе за свой труд что-то получить.

Не перестанут потому, что ето делаться по большей части у нас, а в Америке все лицензию покупают, ну еще есть вы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...