Перейти к содержанию

Подарки для героев "Евангелиона"


Рекомендуемые сообщения

Пен-пингвин! Ему рыба нужна!

как не смотри он птица... а корм можно и для пингвинов подогнать... Если чё - он еще и срепню Мисато-сан ест... То ли от безысходности толи она ему реально нравится^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и говорилось выше - Синдзи нужен нормальный плеер, хотя чел наверно долго старался отрыть в 2015 году такой раритет, может он у него реликвия или память о каком либо событии... Вспоминая GoS могу сказать, что Аска ему такойже плеер отрыла! - жжет девушка.

А вообще ему бы погамать в видеоигры какиенибудь - ему пошлобы - отвлекает от проблем и в тоже время может чемунибудь научится от персонажей игр... быть может тогда он не сидел бы сложа руки при штурме NERVа и Мисато бы не погибла спасая его. Да и вообще пообщительней бы был. Не каждому человеку дано встретиться с такими людьми, которыми ради него готовы на все...

У Аски и так все есть... вот только интересно когда она становилась пилотом о чем она думала после того как все ангелы кончатся? Ева то уже не нужна будет, а у нее ничего больше нет. Реально ей нужен человек, который сможет усмирить её характер и которому она сможет "открыть душу" как Еве.

Рей... на мой взгляд это единственный персонаж фильма который ведет себя неадекватно. Хотя действительно что с клона взять... изначально у любого клона в ДНК не прописана программа смерти и программа жизни (поэтому она собственно и не стремилась выжить в сериале). однако она живет. Ей только надо показать и доказать что жизнь это круто...

У Мисато Кацураги и так все есть. отличная работа, хороший дом, клевая тачка. И замуж ей еще рано. Не нагулялась еще! Единственное чего ей надо, дык это хэпи энда фильма. Хотя я бы пригласил её вечерком выпить пифка с видом на геофронт...

Гендо бы я посоветовал бы уважать не только себя но и других, а больше му ничего и ненадо. наверняка у чела было трудное детство какое он устраивает и своему сыну.

Рицуке давно надо было выйти замуж и жить нормальной и спокойной жизнью, бросив ко всем чертам этот NERV.

Евам можно пожелать только свободы, на сколько я понял мозг у них есть, а значит и жить они могут. Свободы и косметический ремонт голов. Почему из Первого человека и современной женщины получилось такое чудище с треугольной головой?! неужто специально так забацали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сну-зеркало.Чтобы уже паренёк наконецто посмотрел на себя и сказал:"А что,я весьма неплох!"

Далее набор-"убей рыжую стерву" и набор"сделай человека из льда"

Потом подарить ему плеер и жвачку "стиморол" пусть освежится))

Рее- белое,голубое,синее,розовое платья) потом...дать её бутылку виски,антепохмелит и Сина.Думаю она после этого всего встрпинётся и станет более разговорчивой)

Аске...хееххх.....хм.....грушу,перчатки и фото сина,причём 2 экземпляра.Одну под падушку,а другу на грушу прикрепить)

Мисато-второго пен-пена.Пусть когда уйдёт на пенсию разводит Пен-пенов...ящик пива,Кадзи и дочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Upd: Анно да пребудет с вами. По заявкам Хакури оффтоп убираю

да, по теме. Я бы подарил Рей дартс. Учитывая, сколько у нее времени, она могла бы стать мастером!

А еще розы. :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Пен пену рыбу с пивом :penpen_n: . Мисато кофе, пора бросать пиво пить :kaworu_n: . Синдзи ipod :angel_lol: . Аске какое нибудь украшение, дпустим серьги :kaworu_n: . Рей ожерелье, платье вечрнее(тока у кого бы узнать размеры Рей?) и огромный букет роз!  :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи подарил бы киянку,чтобы бил себя по голове когда тупит!

Мисато крутого мачо,чтобы не скучала!

Рей дружную компанию,догадайтесь сами для чего!

Аске всё что захочет!

Seele хлеб с испорченным маслом!Ненавижу Seele! :gendo_m::gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...