Перейти к содержанию

Подарки для героев "Евангелиона"


Рекомендуемые сообщения

1. Синдзи я подарил бы гитару и пару аудио-кассет с америкосовским брутал-дез металлом.

2. Мисато подарил бы живого Кадзи и привет из России - пару ящиков жигулевского вместе с парой ящиков водки за 65 рублей, ну и... бидон бражки.

3. Рей - все сезоны Бивиса и Батт-Хеда.

4. Аске - соседа Синдзи рубящего на гитаре на всей громкости америкосовскй брутал-дез металл. И еще я бы разрешил ему занести колонки Аске в комнату.

5. Кадзи - тяпки для окучивания арбузов.

6. Рицко - Pentium 1.

7. Майя - Надувную Рицко.

Вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нищему флоту ООН подарил бы новую палубную авиацию вместо той рухляди, которая (в 2014 году!) у них на палубе.

Пилотам всех без исключения Ев - нормальные, удобные приборные панели с современным ИЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй получит Фафнира.

4500301_bigthumb.jpg

Как раз такой её и нужен, неторопливая и спокойная машина для рассудительного пилота не склонного к лишним эмоциям.

Аске Архангела.

4500397_bigthumb.png

Хотя ей бы подошёл лёгкий ударный мех, скорее всего, по типу Оцелота

4500408_bigthumb.JPG

И я наконец узнаю, пробьют ли пушки Архангела АТ поле, или нет?

Кадзи диск с ЕоЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подарил Рэй баночку маринованного чеснока. А Мисатке ящичек "Жигулёвского". А Кадзи хорошую бритву и адиколон.

А Синдзику я бы подарил самое шекарное издание "Камасутры". А Асучке - набор коллекционных презервативов хохломской росписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

И так...

Кадзи я бы подорил семена нового сорта сочных арбузов ))

Мисато я бы подарил долго выдержаный коньяк ))

Пену я бы дал огромную рыбу или какой-нибудь морской деликатес (хотя у них в японии их больше ^_^ )

Синдзи я бы подарил игру для приставки (всё таки а что ещё парню подарить можно? не книжку же =) )

Аске я бы подарил какой нибудь шампунь и набор косметики (больше ничего на ум не приходит)

А Рей я бы подарил... хм... тут подумать нужно. Наверное очень много разных подарков ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Аске я бы подарил морковку. Перевязанную красной ленточкой. Рэй - чесночку. Синдзи - огурчиков. Свежих или малосольных. Мисато - слив. Рицко - яблок. Гендо - лимонов. Фуюцки - репки. Кадзи - свеколки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

1. Синдзи - CD плеер.

2. Рей - много много всего ^^

3. Аска - банку успокоительного.

4. Гендо - кубик рубик.

5. Мисато - бутылочку виски.

6. Кадзи - семена дынь.

7. Рицко - свой раздолбанный компьютер с паленым жестким диском.

8. Пен-Пен - подружку :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Анализ потенциальных подарков...

Вывожу на экран:

001 Рей - подарил бы ей всё то, чего ей не хватет для нормальной жизни. Моя персона думает что ей это нужнее всего. Ну плюс вправлю мозги Синдзи, чтоб был у неё нормальный чел в кач-ве парня (подробне в пункте 011).

010 Аска - поскольку материнскую любовь ей подарить не смогу (ну не учили мою персону человеков воскрешать), то подарю ей пока банку успокоительного, а дальше посмотрим.

011 Синдзи - подарил бы ему хорошего пинка, а затем свою автобиографию, чтоб, прочитав сей бред, понял что не из за чего парится. А если не поймёт, то ещё одного пинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Рей я придарил бы словарь, какого-нибудь болтливого ниппонского робота и букет цветов х)

Аске бы баночку успокоительного и какой-нибудь мягкий антистресс чтобы Икари младшего не мучала.

Собсна Икари младшему придарил бы хороший удар по зубам ибо в Гуррен-лаганне он помогал всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...