Перейти к содержанию

Modern Warfare 2


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

Приведу отрывок из М. Калашников "Битва за небеса":

"...Сделай компьютерные игры на русскую тему, где молодой будет драться за русского витязя, сбивать западные самолеты, расстреливать натовских солдат. Дай виртуальные салоны, в которых можно будет сражаться на русских танках, бить из наших С-300 и охотиться за Шварцнеггером..."

http://army.lv/?s=1350&id=3247&c=0&p=3

Ох, избавьте. Гарантированно ничего хорошего из этого не выйдет. Хотя если для поржать...

Ее не вырезали. При начале кампании предлагается ее пропустить!

ПОСЛЕ ТАКОГО кто-то еще вякает о дружбе с пиндосами? С этими *********????? Да НЕФИГ!!!!!!!!

Да у вас баттхерт!

Меня радует, что все недовольны именно расстрелом русских. А о том, что это просто безоружные гражданские, никто не вспомнил. :)

Calter, а, как-то я пропустил этот спойлер. А баттхерт - это паганый американизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Повылезали поцреоты и начали писать кипятком...

Мы стреляем по кучке пикселей, а не по людям.
+100
КоД МВ - стреляем в русских - не считаешь антироссийской.

КоД МВ 2 - стреляем в русских - считаешь антироссийской.

Вам пора лечиться, дружок.

+500
Вот запретили власти Венесуэлы Мерценарис 2, а толку-то? От этого только игрокам этой страны хуже стало, вот и всё.
+100500

Мне вот обидно, что одноэс вырезали эту миссию из своего релиза. Придётся опять колхозничать, ибо в офф.англ. играть не хочу.

до войны в Ю. Осетии уже была выпущена игра (не помню название... вроде Delta Force), где по сюжету американский спецназовец помогает грузинам в борьбе с "российской агрессией"?
Tom Clancy's Ghost Recon

Задолго до событый в Ю. Осетии вышла она кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если почитать комменты на ютюбе, оперируют тем, что сцена должна вызвать отвращение к террористам.

Забавно, если мы должны испытывать отвращение, почему тогда нас заставляют стрелять по гражданским?

Нет, я понимаю, что если НЕ стрелять, тебя прикончат "напарники".

Извините, но любой нормальный человек, сотрудник ЦРУ, послал бы нафиг свое начальство, либо застрелился бы на месте.

В итоге что? Мы, скрипя сердце, должны расстрелять толпы мирных людей, чтобы потом нас пристрелил главарь банды?

Шикарно. Тут прибегают недобитые из отрядов Вымпел и Альфа (лол, они не смогли остановить 5 террорюг, что за бред) и находят наш труп. Естественно, они опознают личность убитого и Россия объявит войну Пендосии. Правильно. Нефиг террористам помогать, грязные ублюдки. Вот вам завязка.

Но знаете, что самое интересное? Ведь повествование идет в таком духе, что наш ГГ, сотрудник ЦРУ, и весь англосаксонский мир ЖЕРТВА :rotfl: разъяренной Рашки и злого дяди Макарова, кто стоял за атакой в аэропорту.

Double шикарно.

Как же. Спасители вселенной, ковбои и ковбойчики не могут быть повинны в развязывании войны. Они - сама непогрешимость!

Вобщем, сюжет в COD MW был еще более-менее приемлем. Там не указывалось, в какой ближневосточной стране произошел переворот и была взорвана ядерная бомба и все, что касалось России, было более-менее приемлемо.

Но ЭТО просто вершина абсурда.

PS: качаю эту игру, чтобы посмотреть как абсурд будет развиваться дальше, ибо на ютюбе прохождение лень смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если почитать комменты на ютюбе, оперируют тем, что сцена должна вызвать отвращение к террористам.

Забавно, если мы должны испытывать отвращение, почему тогда нас заставляют стрелять по гражданским?

Нет, я понимаю, что если НЕ стрелять, тебя прикончат "напарники".

Извините, но любой нормальный человек, сотрудник ЦРУ, послал бы нафиг свое начальство, либо застрелился бы на месте.

В итоге что? Мы, скрипя сердце, должны расстрелять толпы мирных людей, чтобы потом нас пристрелил главарь банды?

Шикарно. Тут прибегают недобитые из отрядов Вымпел и Альфа (лол, они не смогли остановить 5 террорюг, что за бред) и находят наш труп. Естественно, они опознают личность убитого и Россия объявит войну Пендосии. Правильно. Нефиг террористам помогать, грязные ублюдки. Вот вам завязка.

Но знаете, что самое интересное? Ведь повествование идет в таком духе, что наш ГГ, сотрудник ЦРУ, и весь англосаксонский мир ЖЕРТВА :rotfl: разъяренной Рашки и злого дяди Макарова, кто стоял за атакой в аэропорту.

Double шикарно.

Как же. Спасители вселенной, ковбои и ковбойчики не могут быть повинны в развязывании войны. Они - сама непогрешимость!

Вобщем, сюжет в COD MW был еще более-менее приемлем. Там не указывалось, в какой ближневосточной стране произошел переворот и была взорвана ядерная бомба и все, что касалось России, было более-менее приемлемо.

Но ЭТО просто вершина абсурда.

PS: качаю эту игру, чтобы посмотреть как абсурд будет развиваться дальше, ибо на ютюбе прохождение лень смотреть.

:rei_anoo: ну вот так с этими америкосами всегда так :rotfl: америкосы нас тупо боятся да и всо. когда нибудь они дождуться со своими провокациями "небольшого сюрпризика" со стороны нашего правительства :rotfl: ох тогда чо будет :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и прогоняете. Если бы там были например французы, то ни кто из вас и не подумал бы сказать "ооооо! заговор правительства против французов!".

Но стоит в игре появиться русскому, так тут же все видят заговоры Вашингтона, планы подготовки к третьей мировой и прочую муть.

Ненавидеть американцуев уже не просто модно, это уже практически ваш долг, который вам какразтаки дико втимяшили в голову наши цари.

Ведь без отсутствия любого мало-майки серьёзного врага любая система рано или поздно рухнет...

Вот и сплочаются люди и хотят на д\разную дрянь типа маршей толерантности и "все наши".

А реального врага, который творит те же самые зверства у вас под носом, ни кто не видит. Конечно, ведь гораздо легче писатьв интернете как вы ненавидите американцев и что во время третей мировой войны обязательно будите пилотировать дирижабль Кирова и Стрелять из Ак-47.

Что касается конкретно игры, так она просто призвана развлекать. Как ив сё в америке индустрияигр подвержена простому правилу рыночной экономики. Им нафиг не надо делать пропаганду или получать кайф от убийства русских.

Они сделали впечатляющую сцену игры, уверен что геймеры запомнят её надолго..

Просто в этот раз выбор пал на Россию. Не больше не меньше.

Вы сами сколько раз убивали невинных американцев в играх?

Постал, Гта.. в Игре "Генералы" вы играете за террористов сбрасывающих ядерные бомбы на Нью-Йорк.

Я мало играю и не могу сходу продолжить список, но уверен каждый из вас вспомнит кучу других знаменитых игр.

Каждый видет то что хочет видеть. например большинство из вас со своей ненавистью, видите злых американцев.

Хотя мои кореша вернувшиеся с заработков протвиоположного мнения о американцах, и не смотря что они имигранты из России к ним там относились гораздо лучше чем люди относятся друг к другу у нас. И лично я им верю.

А Американцы делают лучшие игры в мире и могут ориентироваться в основном на свой рынок, а значит в праве развлекать своих граждан так, как того требует общество.

Только это не значит что теперь каждый кто поиграет в игру будет ненавидеть Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ведь говорил , что серия КоД после 2-й части скатывается в глобальную задницу . Открытый расизм тому пример .

Реквестирую игру от русских разрабов про отряд Беркута , разносящего в хлам почти весь Нью-Йорк (статуя свободы+много напалма и тротила) и отряд Альфа , подрывающий хранилище ядерных отходов в районе Лос-Анджелеса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю., лично во мне никакой ненависти к ним нету и небыло :asuka_crazy:"Им нафиг не надо делать пропаганду или получать кайф от убийства русских." им не надо, согласен. Ты щас опять скажешь про заговор, но вполне возможно есть орган власти который частично контролирует СМИ и медиа-ресурсы. Взять тот же пример с Южной Осетией. По мне так довольно яркий пример. Но собственно чтобы узнать для чего НА САМОМ деле была придумана эта миссия, надо спрашивать того кто сценарий писал. Возможно это правда была попытка показать то, насколько ужасны террористы, а может и другое...боюсь нам, простым людям, этого никогда не узнать :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...