Перейти к содержанию

Modern Warfare 2


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

Дзю сказал всё совершенно правильно.

Хватит уже ненавидеть мифического дядюшку Сэма, у вас и под носом проблем дофига, просто нужно этот нос из пропаганды высунуть, ага.

И да, товарищ Prof, если я не ошибаюсь, мне сказал, что нацизм - хорошо? Пользуясь случаем передаю ему пламенный привет и неприкрытое пожелание, чтобы он окончил свою жизнь в казематах кровавой гэбни. Я конечно мог бы тут начать распространяться о нацизме и так далее, но что тут ещё скажешь, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну какой ещё к чёрту фашизм? :asuka_not_sure:

если вам в школе сказали что фашизм - это зло и плохо, то это не значит что всё злое и плохое - фашизм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам разводить полемику насчет Дядей Сэмов и всего такого прочего.

Никто и не спорит, что главный враг внутри.

Но это не отменяет того, что сцена в COD MW2 ужасна с моральной точки зрения, а сюжет до смешного бредов.

Радует одно: если почитать комменты на ютюбе, расизмом там и не пахнет. Я не нашел ни одного радостного возгласа "Так этим русским!" (хотя от грызунов, прибалтов, поляков и не такое можно услышать). Народ больше шокировала сама сцена расстрела мирных жителей (еще бы).

Если хотите понять, как нормальный человек из-за рубежа воспринял эту сцену, представьте, если бы там была не Россия, а, скажем, Франция или Китай.

А что касается теорий заговоров, то можно рассматривать сие творение как рядовое событие, где американцев опять сталкивают с русскими. Сцена в аэропорту - лишь предлог.

Ближневосточная тема исчерпала себя.

Есть ли в новой моде на конфронтацию с русскими в СМИ и индустрии развлечений предвещание дурных событий - решайте сами.

Кстати почитал мнение анонимусов насчет игры.

Большинство плюется.

Игра короткая донельзя, сюжет и геймплей созданы "для 13летних".

Вобщем, это во многом успокаивает.

3a272545359f.png

http://www.gamespot.com/pc/action/modernwarfare2/players.html?tag=scoresummary;user-score

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Отсюда и далее, обсуждаем игру. И чтобы ни единого слово о расизме, фашизме и прочем в этом направлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же наши разрабы достойно ответят на это?
Не ответят.

Отечественные разработчики слишком криворуки, а их менеджмент слишком совковый, чтобы на выходе выдавать продукты уровня MW/MW2.

Кстати почитал мнение анонимусов насчет игры.

Большинство плюется.

А они вообще на всё плюются =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они вообще на всё плюются =)

Да ну?

Сюда заходили?

http://www.gamespot.com/pc/action/modernwarfare2/players.html?tag=scoresummary;user-score

Я игру уже поставил. Сегодня наверно пройду и поделюсь впечатлениями.

Но что-то мне подсказывает, что игра - шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сюжет до смешного бредов.

Ну, кстати, да. Тут жесть такая, что плакать хочется.

Но что-то мне подсказывает, что игра - шлак.

Немного вчера погонял, как-то да... не доставляет, хотя пара сцен ничё так. Ну хотя меня и первый МВ не пропёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что-то мне подсказывает, что игра - шлак.

Ну а что ожидать от игры на один вечер? =)

Modern Warfare вроде как больше под мультиплеер заточен, а кампания - такой вкусный нехилый бонус.

А MW2 плохие оценки, я смотрю, как раз за зафейленные мультиплеер и ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел только что уровень с осадой Вашингтона.

На большее меня не хватило. Задолбало.

Однообразно. Бредово.

Уровень в Рио-ДеЖанейро выморозил. Враги повсюду, 360 градусов. Укрыться негде. Выглядывать из-за угла нельзя.

По рации без умолку орут "догони кого-то там". Хотя, провозись я там даже пол часа, ничего не изменится. Жутко все это раздражает.

Правдоподобность игры на нуле.

От пушек до сюжета.

В игре можно встретить РПД с оптическим прицелом (Никаких вам РПК). Русские больше похожи на вторую американскую армию, просто камуфляж другого цвета. Сами они бегают с дробовиками страйкер, какими-то футуристичными, неведомыми мне стволами. АК-74, стандартный автомат наших ВС там не встретишь. Спецназ ФСБ тоже орудует МП-5 и СПАС-12. Что мы делали на военной базе в Казахстане?! В Бразилии воюем с какими-то ополченцами. ПРОТИВ КОГО ОНИ ОПОЛЧИЛИСЬ?! Что за мужика мы таскаем из морозильника в морозильник в фастфудах?! Почему он так важен?! Как они собираются поймать этого Макарова?! НЕТ, у меня РУССКАЯ версия, но я НИ ЧЕРТА НЕ ПОНИМАЮ. Сюжет лишен всякого смысла! Боже мой...Да COD MW1 на фоне второй части покажется романом Тома Кленси! Капитан Прайс ЖИВ...

Список можно продолжать до бесконечности. ТАКОГО бреда я еще не видел.

Создается впечатление, что игра типично американская.

Такая, бургерная, понимаете, попкорная. Будто ее делали настоящие американцы, которые ни черта не знают о мире, в котором они живут.

Нас кидает из локации в локацию и из-за того, что совершенно не понятно, что мы там делаем, нет цели, играть СКУЧНО.

В мултиплеер я в COD MW1, к сожалению, не играл, но слыхал, что весело.

А вот что пишут о мультиплеере в COD MW2:

Всего одна карта 9х9, остальные - 6х6 (насколько я понял, максимальное число игроков в первой части было 64)

Карты мелкие, играть снайпером нет смысла.

Читерские системы достижений и серий киллов.

Высокие пинги и нехватка выделенных серверов.

Короче читайте яростные посты на gamespot.

Эта игра заслуживает максимум 3х баллов из 10.

А про истерию насчет расизма можно забыть. Сценарист - 13летний ребенок в самом деле. А русские сами на себя не похожи. Так что спите спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критики, похожё, чётко разделились на "патриотов" и "геймеров". Ну что ж, гляну что за оно - может, соглашусь со вторыми.

И да, товарищ Prof, если я не ошибаюсь, мне сказал, что нацизм - хорошо?

Хуже, гораздо хуже. Он Калашникова рекламирует. Мало того - рекламирует его книгу "битва за небеса". Которую любой человек, хоть сколь-нибудь разбирающийся в авиации, да и в истории тоже, без улыбки читать не может. Вот уж в самом деле лучше смотреть аниме или читать авиэйшн уик.

Извините, не удержался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...