Перейти к содержанию

Другой взгляд на Евангелион.


Как вы думаете, юмор в сеттинге евангелиона это?  

182 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

(первоисточник думаю узнают все....)

- По первоначальному плану одного Адама было достаточно, но в ходе исследования стало известно, что без еще одного Источника жизни - Лилит - гарантии не будет. Как только произойдет Комплементация, подобных трагедий больше не станет, маски исчезнут, каждый сможет стать самим собой.

- Значит, война с Ангелами была нужна только, чтобы... А я, я? Помеха и препятствие этому миру?

- Это мир добра, о котором мечтала Юй. Рей, поскольку все в сборе, то план можно осуществить.

- Копьем Лонгиния? Чтобы убить Бога?

- Рей, Теперь стоит нам соединить Адама и Лилит в наших телах, как родится новый мир.

- Отец! Я не признаю тебя и твои взгляды! люди лгут не для того, чтобы бороться, а для того, чтобы к чему-то стремиться! В мире без лжи не бывает перемен. Это не назвать жизнью... Все равно, что мир грез и воспоминаний. Предрешенный, замкнутый мир. Мне он не нужен.

- Всем кого разлучили было бы неплохо воссоединиться. Мы станем единым целым и с мертвыми. И с Каору тоже...

- Ты считаешь хорошим такой мир... Но он будет всем навязан. Такие намерения равносильны злу. На будущее тебе плевать!

- Будущее лежит за Комплементацией. Мир добра, о котором...

- нет! Это мир добрый только к тебе!

- Комплементации уже положено начало...

- Как сказать... Есть воля всего человечества. Бог! Я, Синдзи Икари, повелеваю тебе - останови Комплементацию! Мне нужен завтрашний день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как требуется, чтобы фразы влезли в "облако", вот и меняю шрифт.

Размер надо менять, а не сам шрифт. Я насчитала как минимум 3 разных шрифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер надо менять, а не сам шрифт. Я насчитала как минимум 3 разных шрифта.

Там только 2 :asuka_not_sure: оригинальный

(Если фраза подходит к сюжету, зачем делать двойную работу и снова печатать одно и тоже)

и мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не напоминает?

th_49523_39297fd6dd3b8a050a11b4d7e46697cc_122_79lo.jpgth_12043_fileyfwuun_122_259lo.jpg

Вобщето, картина есть такая. Не то крик называется ни то еще что...

Очень неплохая для психоанализа ее автора. Красочно. Мяувк.

28572399.jpg

Эт.. Я от нее балдела когда то в какое то время.. сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...