Перейти к содержанию

Другой взгляд на Евангелион.


Как вы думаете, юмор в сеттинге евангелиона это?  

182 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

На самом деле ничего смешного. Поместить в практически полностью женский коллектив, да ещё и с такими-то оторвами

Это основа абсолютно всех гаремников. Считается смешным.

Всегда считал причиной педофилии отсутствие воображения или реального опыта общения с подростками. Имхо, подрастающие цветочки жизни - те ещё ксеноморфы.

Женский коллектив в разгаре полового созревания кажется смешным спустя годы или толстый слой бронированного стекла.

Отдельный плюс Мисато - вести к победе этот дурдом...

Простите за оффтоп, но не удержался:

Нет хуже работы - пасти дураков.

Бессмысленно храбрых - тем более.

Но я их довел до родных берегов

Своею посмертною волею.

/Р.Киплинг/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женский коллектив в разгаре полового созревания кажется смешным спустя годы или толстый слой бронированного стекла.
Дело в том, что не каждая юная девочка - есть лоли в принятом понимании. В ней должно быть нечто особенное, отличающее её от других и вызывающее то самое влечение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, о том и речь, что встретить трепетную лоли, не попав на ололо, так же реально, как отыскать среди земноводных - царевну. (Простите за флуд, но буквально на днях пытался вдолбить это одному сорокалетнему романтику.)

Так что реакция Сина с картинки вполне объяснима - я бы в этом возрасте тоже свалил с воплем от такого подарочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что реакция Сина с картинки вполне объяснима - я бы в этом возрасте тоже свалил с воплем от такого подарочка.
Кстати, да. В 14-то лет меня интересовали девочки куда как постарше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, внезапно арт с веществами, для живущих в Красноярске и области:asuka_megalol:(сам я из Иркутска смотрел у местных что за сувениры делают, и тыркныл по тегу анимэ(и там даже BLAME! есть :asuka_hands:(жаль мне не по пути туда))

http://fancystuff.ru/index.php?route=product/product&path=35_40&product_id=718

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Краткий курс в Евангелион. Что такое П.У., В.У. и Т.У., откуда есть пошел род Ангельский, история персонажей и организаций и всё в таком роде. В принципе, даже понимать не надо, в картинках всё достаточно наглядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу минуточку внимания.

День которого мы так ждали, неумолимо приближается.

Еще одно подтверждение этому произошло на минувшей не деле в Китае.

По "неизвестной" местным властям причине воды реки Янцзы, были окрашены в красный цвет. Причинами столь странного явления выдвигались как промышленное загрязнение, так и наличие неизвестного вида водорослей, но мы то с Вами знаем что именно могло так окрасить воду. Тем не менее, пока остается неясным было ли это естественный выброс ЛЦЛ предшествующий Пробуждению или кому-то всё же удалось захватить ангела.

В заключение, я хочу еще раз напомнить, что сейчас нужно быть особо бдительным. Правительство никогда не расскажет нам всю правду, но и скрыть знамения от общественности у них то же не получится, а потому они постараются дать удобное им объяснение. Лишь наша вера и знание данное нам пророками не даст им одурманить нас ересью и ложью "во спасение". Да будет так.

yangtzemorebeautifultha.th.jpg yangtzemorebeautifultha.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако. Первая фотка весьма внушительна)

Кажется, китайцы как всегда решили догнать и перегнать весь мир. В этот раз они, видимо, хотели сделать свой Евагелион раньше японцев, но видимо что-то не получилось :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yangtzemorebeautifultha.th.jpg yangtzemorebeautifultha.th.jpg

Ну, что за банальность!

"И вся вода в реке превратилась в кровь, и рыба в реке вымерла, и река воссмердела..."

2012_F35A_AF6_Flt75_web_1267828237_3304.jpg

Не фотошоп.

F-35A с/н AF-6 с авиабазы Эдвардс проходит над заливом Оуэнса во время знаменитых "Красных приливов".

Конечно глупости, водоросли, мелкота - но выглядит с высоты весьма... впечатляюще.

http://sandrermakoff.livejournal.com/93388.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...