Перейти к содержанию

Доктор Хаус


Рекомендуемые сообщения

dc744ac88df952cb428f1789285e85b8.jpgdce85fd97db1d2ca25dfa607256979b7.jpgdb9c3028f6eca7a9186f6aadcb32556a.jpg

Доктор Хаус (8 сезон)

House M.D. (8th season)

2004-2011(12)

канцелярия IMDb, официальная приемная на канале FOX

Глав.врач: у каждой серии - свой, подробнее на имдб, а запевала всегда один - Дэвид Шор.

Доктора: Хью Лори, Одетт Эннэйбл, Омар Эппс, Роберт Шон Леонард, Джесси Спенсер, Питер Джейкобсон, Оливия Уайлд и Шарли Йи

Неумолимо приближающийся восьмой (последний?) сезон полюбившегося многим сериала ставит новые вопросы и, вероятно, даст совершенно немыслимые ответы на них. Что, обычно и происходит.

официальных кадров пока не нашел, а резать их из видео - не комильфо.

Дополнительная информация - на сайте студии ЛостФильм, занимающейся переводом и озвучанием данного сериала на русский.

!дневник состояния пациента обновлен 19.09.2011г.

СЕРИИ и даты ВЫХОДА В ЭФИР

Season 8, Episode 1: Twenty Vicodin || "12 викодинок"* || 3 октября \ 6 октября**

Season 8, Episode 2: Transplant || "Трансплант" (Пересадка?) || 10 октября \ 13 октября

Season 8, Episode 3: Charity Case || "Благие Дела" (Благотворительность?) || 17 октября \ 20 октября

Season 8, Episode 4: Risky Business || "Опасная Игра" (Темные Делишки?) || 31 октября \ 3 ноября

*- предположительное русское название серии, может отличаться от финального.**- предположительная дата появления русскоязычной версии серии в переводе LostFilm, по опыту выхода предыдущих сезонов

ОФИЦИАЛЬНОЕ ВИДЕО И ПРОМО-ПЕСНЯТИЗЕРЫ К СЕРИЯМ

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ТИЗЕРЫ

официальный тизер первой серии

второй тизер первой серии (FAIL)

http://www.youtube.com/watch?v=LqioAAhOw4E&feature=player_embedded

третий тизер первой серии

дубляж на ЛостФильм.тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, концовки 4-ого и 5-ого сезонов меня очень порадовали. Надеюсь в 6-ом не оплошают, т.к. если уже к 2-ой, 3-ей серии Хаус выберется из дурки - будет фейл. Трейлер интригующий, интересные моменты присутствуют.

Касательно, медицины. В 6-ом, считаю, либо упор будет сделан на сюжет и драму, либо возьмут уклон в психические заболевания. Но это просто догадки.

В предыдущих сезонах, ляпы были и даже крупные, но все-равно сериала про врачей лучше, не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6-ом, считаю, либо упор будет сделан на сюжет и драму

ой да ладно. сюжет кончился еще во втором сезоне, а насчет драмы - судя по промам хаус даже в дурке свеж и весел.

где амбер, я вас спрашиваю? пятый сезон можно было полностью пропустить и посмотреть только последние пять серий - ради глюков и янтаря, да. за что обожаю и кланяюсь сценаристам в пояс - за концовки сезонов.

первое место пока делять окончание второго сезона - эйфория и серия про ранения дражайшего доктора, и окончание четвертого - chaos;head'а, так сказать.

а в целом - объясните мне

на кой хрен потребовалось убивать катнера? актер заартачился и свалил в сериал получше?

ну и сценаристам надо будет найти свежую струю, потому что начало серии -> болезнь -> конец серии -> счастливое избавление мне уже надоело.

и да -

форман и тринадцатая это хреново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и сценаристам надо будет найти свежую струю, потому что начало серии -> болезнь -> конец серии -> счастливое избавление мне уже надоело.

Для этого его и запихнули в психбольницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хохо.

конечно стоит. по крайней мере первые два сезона. он заставляет видеть вещи в правильном свете.

Для этого его и запихнули в психбольницу.

как будто там он не вылечит сначала всех психов, а потом у кадди случится Большая Беда, и он по телефону спасет жизни тридцати младенцам и ее ребенку заодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розетка..чтобы увидеть вещи в правильном свете...надо самому выйти в те же самые больницы скажем так провести расследование под прикрытием а не сидеть перед монитором смотря очередной сериал и думая что "вот я такой сякой теперь я понимаю как оно на самом деле" (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

философия взгляда на жизнь должна быть выработанная каждым человеком лично..да может такие сериалы немного его изменят но так как ты говоришь "заставляет видеть"..то хз-хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...