Перейти к содержанию

Доктор Хаус


Рекомендуемые сообщения

Евка, не юлись. Посмотри сериал. Он слишком циничный.

Реально классный))) Там очень много разных моментов. И много нового. Иногда разбираются даже разные проблемы человечества. Очень любопытно, интересно. Хотя бы одну серию стоит посмотреть, что бы самому уже делать выводы))).

А так ты пока еще не понимаешь о чем ты говоришь.

Смотреть всем http://dirty.ru/comments/253346 в особенности всем поклонникам неплохой игры актера

Хотя смотреть лучше все таки здесь. В первой - смотреть комменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стати и не предполагал, какая это штука классная пока не распробывал, вначале кусочек какого веселого момента мне скинули, а потом уже пошло поехало. В общем, Ноль-Пятый, смотри, не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто там он не вылечит сначала всех психов, а потом у кадди случится Большая Беда, и он по телефону спасет жизни тридцати младенцам и ее ребенку заодно

Ты так говоришь, как-будто это что-то плохое.

Но если честно, подобного такому сценарию, я бы не хотел. Но вдруг все-таки сценаристы выдадут вин. Они умеют же - видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да ребят. Зря вы на первых страницах спойлерить начинаете, >_<" - Я 5 и 6 сезон еще не смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, клево... только зарегался - а уже нашел на незнакомом анимешном форуме свой любимый сериал круто это)

Мне сериал очень-очень понравился и я с нетерпением буду ждать выхода шестого сезона. Кстати, а вы его переводить не будете? А то такой классный отрывок висит в первом посте "а что у тебя еще есть друзья в дур.доме" :asuka_megalol: Если вдруг будете - подключайте))

P.S. всем привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вдруг все-таки сценаристы выдадут вин. Они умеют же - видели.

умеют, только когда их пинают к концу сезона и где то в середине, чтобы не заснули все в конец.

что я считаю хорошей фишкой - это игра команды 99 человек в четвертом сезоне.

станет ли новой фишкой психбольница - придется смотреть, но им на самом деле пора вырываться из порочного круга "всех спасли к концу серии". я хочу больше смерти младенцев, чтобы принстон плейсборо была на грани лишения лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Посмотрел пока три серии..пока угарно...бтв я так понял что сериал можно отнести мб к ситкомам? (действо происходит побольшему счету внутри здания в одной серии идет завязка-основная часть-концовка,в другую серию "переносятся" только основные события..как тот же хаус попал в дурку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(действо происходит побольшему счету внутри здания в одной серии идет завязка-основная часть-концовка,в другую серию "переносятся" только основные события..как тот же хаус попал в дурку)

В ситкомах основной упор делается на комические ситуации. Про Хауса, я бы такое не сказал. Дальше больше драмы будет (хотя кому-как, опять же).

Кстати, по 6-му сезону:

Вот даже не пойму, с одной стороны первая серия и понравилась, но уже ясно, что с 3-ей всё вернется на круги своя. Но ругаться пока не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Вот уш никогда не думал, что начну смотреть какой-то сериал по телеку. А тут, совсем недавно подсел на Хауса. Великолепная, утонченная, интелектуальная вешь, достойная похвалы! :rei_hands: Всё, кончно, держится на игре и харизме одного актера, все остальные герои скорее фон для Хауса (хотя, и яркий фон). Удивительно, что сериал, многие моменты которого понятны только для врачей, смотрят и любят люди далекие от медецины. А вот самим нашим врачам, и не только терапевтам, тоже, стоит Хауса смотреть. И не для того, что бы диагнозы правильно ставить, а для более реалистичного взгляда на вещи. Ведь Хаус затрагивает не столько медецинские проблемы, сколько проблемы философии жизни.

И не знаю, что многим так не нравится схема

всех спасли к концу серии

Во первых не всегда всех спасают. Где то пятая часть пациентов Хауса умирает. По моему, это вполне отражает реальность терапевтической практики. Поправте меня, если я ошибаюсь.

Во вторых, если бы у Хауса все мёрли, то он бы не был гениальным врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

многие моменты которого понятны только для врачей

Многие врачи активно плюются от многих моментов. Хаус и его подчиненные часто пользуются такими терминами и творят такие вещи, какие в смоделированной ситуации элементарно невозможны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...