Перейти к содержанию

Онлайновые игры


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Только не вздумай в клиенте выставлять русский язык. Перевод выполнен людьми, никогда не игравшими в Еву, и понять что-то чрезвычайно сложно.

Ето насколько должен перевод "профессиональным" быть, чтоб легче на английском понимать было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Джаггернаут вроде норма, но мне быстро наскучила ибо магия и меч. Но ИМХО среди своих таварок - выделяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) графика боёв. многие ММОшки могут предложить такое?

2) нестандартная история, и отсутствие гномов и эльфов - как игровых персонажей

3) я её ещё не удалил, и иногда поигрываю, что вообще редкость для ММошек по типа: Магия и меч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаггернаут вроде норма, но мне быстро наскучила ибо магия и меч. Но ИМХО среди своих таварок - выделяется.

Открыл сайт.

в окне вашего браузера

Закрыл сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето насколько должен перевод "профессиональным" быть, чтоб легче на английском понимать было...

Проблема не столько в самом переводе, сколько в его структуре и вообще соотношению с англ. версией. Например, с англ. на рус. переходить сложно не только потому, что названия совсем другие и даже не намекают на оригинал, но и ввиду меняющейся структуры маркета хоть того же.

(я вот на рус. клиенте затрачиваю гораздо больше времени на поиск и покупку нужного модуля... точнее, я его вообще не могу купить)))

Рус клиент хорош для агентранеров. плохо знающих английский. + лулзы. (типа "Сад удовольствий Круула" - карибасы говорят, оттуда надо заточенную барышню вытаскивать)

Для взаимодействия же с буржуями желательно играть на аглицком. Заодно и язык чуток подучишь. Если летать в пвп - можно даже познакомиться с общепринятыми сокращениями и руганью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Сад удовольствий Круула

Бордель это) Туда умыкнули и держат чью-то дочь, а миссия - ее спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время поигрываю по ночам в NetMech (сиречь - MechWarrior 2 по интернету). Так что присоединяйтесь! Игру можно скачать здесь: http://www.mech2.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=512

В ночь с пятницы на субботу в 4:00 по московскому времени намечается турнир. Кто хочет поучаствовать, должен зайти в IRC канал игры где-то за час до начала и написать об этом... Ну, во всяком случае я так собираюсь сделать.

Сервер: irc.netmedia-netherlands.com

Канал: #netmech

Подробности турнира тут: http://www.mech2.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=1016&start=0

Правила здесь: http://www.mech2.org/forum/viewtopic.php?f=5&t=210

Если возникнут вопросы - задавайте на IRC канале, ну или спрашивайте у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Щас в Пандору играю (Pandora Saga). Просто и сердито. Это вообще первая моя онлайн игра, так что мне пока все очень интересно. Даже просто иногда побродить по миру, посмотреть красоты интересно иногда бывает. Хотя мой друг последнее время уговаривает меня на Линейку перейти, но там 10 гектар свободного места на жестком диске нужно, а у меня с этим как всегда проблемы.

Кто нибудь из форумчан в Пандору сейчас рубиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...