Перейти к содержанию

Ваш любимый Евангелион?


Наиболее понравившаяся вам Ева?  

395 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Чуть-чуть оффтопа.

Раз темка всплыла - 02-ая. Есть в ней что-то от демона

Существо из ангельской плоти несёт в себе что-то демоническое. Вот уж в самом деле единственная разница между ангелами и демонами - то, на чьей ты стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне первый юнит больше всего нравится, потому как:

а) Действительно из всех Ев он воспринимается, как живой и в меру самостоятельный;

б) Самый свирепый (берсерк, который включается, когда сейчас будет хана),наиболее эффективный тогда, когда доходит до рукопашной, живучий и крепкий;

в) Очень здорово хрупает ангелов, заимствуя их органы и плоть;

г) Стильный дизайн: ярко-зеленый, почти фосфорные полосы на фиолетовом, челюсть, стильный шлем с рогом;

д) Он больше всех Ев заботится о пилоте и берет все на себя, когда тот не справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые Евы - Серийки, не знаю почему, но определенно мну нравятся. А улыбочка вообще класс!!

ИМХО прекрасное оружие, без эмоций или чувства боли.

Но на том же уровне и 01 - Берс рулит везде и всегда. Относительно ненужности такого внешнего вида (рог и т.п.) для меха, то я никогда не рассматривал Еву просто как мех, а именно как живое существо, с собственной душой и внешностью, именно Первая это проявляет больше всего.

И, конечно же

д) Он больше всех Ев заботится о пилоте и берет все на себя, когда тот не справляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые Евы - Серийки, не знаю почему, но определенно мну нравятся. А улыбочка вообще класс!!

ИМХО прекрасное оружие, без эмоций или чувства боли.

Но на том же уровне и 01 - Берс рулит везде и всегда. Относительно ненужности такого внешнего вида (рог и т.п.) для меха, то я никогда не рассматривал Еву просто как мех, а именно как живое существо, с собственной душой и внешностью, именно Первая это проявляет больше всего.

И, конечно же

Полностью с тобой согласен...

Это не меха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не меха...

И что... В теме написано не "твоя любимая меха"... А "твой любимый Евангелион"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Прототип 00. Потому, что самый первый в своем роде; дизайн нравится (особенно в синем цвете); потому, что создавалась не для боя, а в научных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

У меня ситуация довольно таки парадоксальная. Будучи фанатом Евы-02, я откровенно говоря, недолюбливаю ее пилота. Но при этом, никого другого на месте ее пилота я себе представить просто не могу. Единственный раз, где все было в гармонии - это ЕоЕ. Там мне ее пилот нравился. Как раз под стать Еве-02.

Кстати говоря, мне гораздо больше нравится Ева-02 из ЕоЕ, чем из остального сериала. Думаю, многие заметят разницу в конструкции и пропорциях.

И на счет Ребилдовской Евы-02. Знаете, вот рога, на самом деле, это не так уж и плохо, хотя лучше бы все таки без них. Но что меня там действительно убивает - так это новая покраска Евы-02. Извините - это просто ужас.

И кстати, сделайте опрос? А то ведь слетел же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, отпишусь и я:

НГЕ: 00 - (Не)удачный эксперимент. Один глаз-ни разу не круто, цвет более-менее, роль не слишком радужная.

01 - Доминирует весь сериал и в силу "закона главных героев" затмевает остальных Ев. В силу его же побеждает всегда и везде. Слишком наигранные победы, жалкое зрелище.

02 - Самая подготовленная к боям Ева ибо строили именно для боёв. Ни тебе берсерков, ни тебе прочих "шалостей"! Машина для устранения Ангелов. Коротко и ясно.

03 - Плохое начало и плохой конец. Но играл он феерично. Плохая роль досталась - одна беда.

04 - Усопший Младенец с незавидной судьбой. Спи спокойно, Ева Четвёртая.

ЕоЕ: 02 - Танец Смерти пробуждённого Бога. Прекрасный танец. Невероятный танец. Таким и должен быть Истиный Евангелион. Жаль только пьеса со Второй в главной роли закончилась не хеппи-эндом. Правда жаль...

05-13 - Новые актёры - новые проблемы. Вооружённые Копьями Лонгиния и пофигизмом на повреждения они практически всухую продули Аске в начале и так же выиграли в конце. В неравной борьбе эти чудища убили Аску и растерзали 02, так и не дав ей воссиять. Жестокие актёры Смерти, обречённые за свой грех вечно находиться в космосе. Сайонара, Серийные Евы.

Общая оценка по десятибальной шкале: 00 - 8

01 - 9

02 - 8

03 - 7

04 - 5

05-13 - 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...