Перейти к содержанию

Ваш любимый Евангелион?


Наиболее понравившаяся вам Ева?  

395 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Голосуем и комментируем.

Мой голос идёт Еве-02 ибо самая навороченная и надёжная плюс пилот само совершенство :asuka_suki: короче немецкое качество годами проверенно.

ну на мой взгляд и сравнения то в ТВ варианте конечно лучшая Ева это 01 но сравнивая с вариантами Конца евангелиона и нового его варианта то Ева 02 потому что она в конце поняла для чего создано АТ-поле и у неё тоже есть Берсерк а если еще добавить новый вариант то благодаря то му коду "The Beast" или "Зверь" то с сочетанием её берсерка лучше конечно Ева 02 но пилот проблемный на мой взгляд :angel_ohohoh:

Изменено пользователем Lance
Удалены повторы реплик, исправлены теги. ----------------------------------------=>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на мой взгляд и сравнения то в ТВ варианте конечно лучшая Ева это 01 но сравнивая с вариантами Конца евангелиона и нового его варианта то Ева 02 потому что она в конце поняла для чего создано АТ-поле и у неё тоже есть Берсерк а если еще добавить новый вариант то благодаря то му коду "The Beast" или "Зверь" то с сочетанием её берсерка лучше конечно Ева 02 но пилот проблемный на мой взгляд

Для чего АТ-поле - поняла Аска. Ну а в новом варианте, код "Ayanami wo kaese!" все равно круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
ну на мой взгляд и сравнения то в ТВ варианте конечно лучшая Ева это 01 но сравнивая с вариантами Конца евангелиона и нового его варианта то Ева 02 потому что она в конце поняла для чего создано АТ-поле и у неё тоже есть Берсерк а если еще добавить новый вариант то благодаря то му коду "The Beast" или "Зверь" то с сочетанием её берсерка лучше конечно Ева 02 но пилот проблемный на мой взгляд

Для чего АТ-поле - поняла Аска. Ну а в новом варианте, код "Ayanami wo kaese!" все равно круче.

ну вообщето я про Еву 02 говорил и я не сравнивал Еву 00 и 02 так что если и говорить то только про 02-ую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщето я про Еву 02 говорил и я не сравнивал Еву 00 и 02 так что если и говорить то только про 02-ую

Режим "Аянами мне вернул, быстро!" юзал сегоки, про еву-00 никто и не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Конечно же Ева02, какие могут быть сомнения в этом - это однозначно и безповоротно!

Дело даже не в технических наворотах или в охренительном красном цвете или в бесподоюном пилоте.

Дело во все этом вместе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно выбрать между 01-й и 02-й.

Всё-таки Eva-01, ведь Легенда. Плюс не против превратиться в Берсерка.

Ещё выделю Еву-03. Выглядит хищно и агрессивно, приятная раскраска. Жаль что слили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...