Перейти к содержанию

Ваш любимый Евангелион?


Наиболее понравившаяся вам Ева?  

395 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Unit 03

(А руки у него тянууууууутся!)

Только ему бы дизайн макушки как у первой и в берсерка. Сорью в качестве пилота. Let Supergirl drive Superevangelion!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету некоторых ев в опросе, как например 04 или JetAlone(незнаю только это вообще ева или нет))

Я са выбрал 02. красная потомучто.......и глаз 4)) а так бы выбрал сериек(рвать их красиво))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JetAlone эт вобще робот на атомном реакторе, это не ева совсем - наоборот это планировалось как возможную альтернативу "негуманной и опасной" еве. или ты сериал не смотрел???

а 04 вобще не показывали, о ней только пару слов было что она уничтожена вместе с базой-производителем

так что 04 существует только как моделька и арт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Мне больше всех одинаково нравятся 02 и серийники. 02 - за внешний вид, ничего лишнего, не понавешано всеких ненужных рогов, крутой красный цвет, 4-глазый дизайн, да и когда пасть открывает, шлем очень интересно раскрывается: раздвигаются верхняя и нижняя части головы и открываются все 4 глаза. СУГОЙ!

А серийники - за оригинальный внешний вид, и по-своему страшный(в хорошем смысле) дизайн. Только они умеют саркастично улыбаться, при этом что-нибудь кушая. Да и рычат они прикольно. Самая такая звероподобная Ева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и руки прикольно растягиваются

Резиновыми конечности ей сделал Бардиил. А на счет похожести сильно сомневаюсь. По мне - что-то среднее между Сегоки и Нигоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О происхождении телескопических конечностей, кстати, до сих пор ведутся споры. Я тоже всегда считал, что это от лукавого ангела. Но распространено мнение, что это конструктивная фича трешки.

Алсо, мои любимые - 00 и 01. Каждая по-своему (00 - особенно после перекраски). А меньше всего как раз нравится 02 - имхо, самая безвкусная. Уродливее - только серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так ЕВА-03 самая лучшая

Чёрный цвет очень и очень стильный. ДАже более стильный, чем белый. А вот остальные Евангелионы - они разноцветные, как в раскраске. Это уже несерьёзно. Ещё б под цвета радуги делались бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрный цвет очень и очень стильный.

03 - темно-синий. Просто в той серии во время битвы был уже закат, и все казалось темнее. Черным его сделали в Ребилде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...