Перейти к содержанию

Bakemonogatari Series


Rosetau

Без компромисов  

67 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 938
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Более сложном? В каком месте фанатский выпендреж Монстрорассказов более сложен, нежели Нулевая Мария?

Кстати, мне вот тоже интересно. @MadBunny, будьте добры, пояснитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто круг читателя совсем иной.

Тут церковники или журналисты с писателями и членами силовых закрытых структур в аниме(ранобэ) не сильно то лезут по своей работе и интересуются/отписываются.

Из-за ценза там 90% вырезано, и томА стали краткими отрывками и описаниями.)

Автора обвинили в написании опасной книги, недели две назад оказалось, рукопись(книга без ИНН) родственника автора тоже была запрещена мэром его города :asuka_biggrin: в его городе.

Я в рсф художник (приглашен автором).

Открытая(порезанная, я читал часть целой на закрытом ресурсе писателей) версия:

[из-за моих УЖАСНОГО КАЧЕСТВА АРТОВ ссылку снес, но оно гуглится на раз].

Вот в Марии отличный мир, огомный судя по 4 томам и персоонажи четкие, в рсф тоже но грязи по боле и рсф это всетаки пока полнейший недодел в плане готовности :asuka_heheh: .)

К стати когда главы новые?

Изменено пользователем secvensor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут церковники или журналисты с писателями и членами силовых закрытых структур в аниме(ранобэ) не сильно то лезут по своей работе и интересуются/отписываются.

лол, было бы странно, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как сказать... аниме многие смотрят, но аниме это поп культура как ни крути. Из анимы 99% для массового зрителя и навара делается.

Если тут появятся ребята с никами Чистильщик, 5ый_Ангел или Темный Тунгуз, то они бы отписались, как читавшие.

Из читатей помню только еще Дмитрия Медведева (просто похож именем, он писатель!!!! не президент!!! не путаем!!!)

p.s. Чет долго корект у вас.

Изменено пользователем secvensor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...