Перейти к содержанию

Ошибки на сайте


Randol

Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...
  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не могу скачать из проекта ФЛСЛ мангу Эксель Сага. Донлоад мастер выдаёт : Запрещённая закачка. Закачка прервана." Что это значит и как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это значит и как с этим бороться?

Опиши конкретно ситуацию. Какой браузер, какой менеджер закачек, насколько он в браузер интегрирован?

Для успешной скачки с проекта5555 необходимо, чтобы переход к файлу шел именно с evanotend.com

Если менеджер закачек недостаточно интегрирован в браузер, если он не передает реферера, то и закачка не произойдет.

В крайнем случае, если не сможешь победить менеджер, качай браузером, тогда скачается точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с сайта скачивал FlashGet-ом, интегрированным в Firefox через расширение FlashGot - интеграция работает даже в линухе (надо врубить экспериментальную опцию use_wine или что-то вроде того в about:config).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Хм... при попытке скачать с сайта выдаёт ошибку 403. Пользовался Файрфоксом, Оперой, ИЕ-8 (64разрядная версия). Если быть точным, то это при попытках скачать что-нибудь из z-less, остальное не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так. Ни доунлоад мастеров, ни флэшгетов, ни... короче говоря - стандартные скачивальщики данных браузеров.

ПС: Проверил - например Тскуихиме, даже заново переведённые главы, так же не качаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так. Ни доунлоад мастеров, ни флэшгетов, ни... короче говоря - стандартные скачивальщики данных браузеров.

ПС: Проверил - например Тскуихиме, даже заново переведённые главы, так же не качаются.

Очень странно это всё, у меня как работало так и работает. Правда с утреца я не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WaterMan , попробуй еще раз пожалуйста

Да, заработало. Благодарю

ПС: Кстати, некоторые файлы заканчивающиеся на .rus воспринимают у меня в Win7 (хотя вроде и в XP было) это "рус", как расширение файла, после чего его надо вручную удалить и заменить на нужный формат. Не знаю на что именно, я изменял на .cbr - расширение rar, специально предназначенное для картинок/комиксов: есть спец.программы для просмотра не распаковывая. Может работы в него запаковывать? По сути, это тот же самый .rar. Есть ещё аналогичное расширение для zip-а: cbz. прим: http://ru.wikipedia.org/wiki/CBR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...