Перейти к содержанию

о том, что было бы, если бы...


PzScaldess

Рекомендуемые сообщения

Автор: PzScaldess, она же SCALD, она же Sc@ld

Редактор: PzScaldess

Дата первой публикации: затерялось за давностью лет.

Жанр: пародия\комедия

Написан очень давно, году эдак в 3, если еще не раньше. Фанф по Еве далеко не первый, учитывая, что с сим культурным явлением я столкнулась, если память не изменяет, еще этак в 97-98 годах, когда училась в прекрасном заведении "университет". Там с предметом обожания и познакомилась. С тех пор успела сделать кучу дел, как-то: убедиться, что Евы все-таки не существуют, Третий Удар наступит (особенно если не успеть приготовить с утра завтрак), закончить универ, пересмотреть Ребилды и прочую муру, убедиться, что лучше оригинала черт еще ничего не выдумал... Впервые выкладывался на animeforum.ru. отметая все возможные вопросы: нет, не было и не будет. Еву люблю. Иногда пишу о ней (если не мешает работе, семье, мелкому). Иногда не пишу.

default.rtf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... Знаете, редко я видел угарный и грамотный фик на такую тематику. Очень даже читабельно! Понра!

ЗЫ - примите также во внимание мою аву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... Знаете, редко я видел угарный и грамотный фик на такую тематику. Очень даже читабельно! Понра!

ЗЫ - примите также во внимание мою аву...

Искренне спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я не могу, :angel_ohohoh: как это после новогоднее состояние напомнило :rei_hands: . В точку прямо. :penpen_n:

Написано очень хорошим языком, :rei_hands: грамотно и без какого либо срыва на ненужный сленг и пошлятину. Читать было приятно. :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2автор - тут вроде-бы была темка с файликом "Расплата.doc" - так вот, её явно можно записывать в список потерь при откате форума, а содержимое очень даже - 2автор - пересоздай плз тему, а? %). Я то успел скачать и прочитать, но там по счетчику скачиваний кажись 2 скачки всего было, а потом откат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2автор - тут вроде-бы была темка с файликом "Расплата.doc" - так вот, её явно можно записывать в список потерь при откате форума, а содержимое очень даже - 2автор - пересоздай плз тему, а? %). Я то успел скачать и прочитать, но там по счетчику скачиваний кажись 2 скачки всего было, а потом откат.

выполняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, скачивая этот фанфик, я не ожидал чего-то эдакого. Ну, просто решил скачать - вот захотелось и всё тут. В силу своей лени я совсем забыл, как читать, ну почти.

И каково же было моё удивление... скорее даже радость, когда я начал этот фик читать. Если честно, действительно давно не попадалось реально стоящих юмористических фиков. Зачастую все, пусть даже и смешные, фики идут по пути пошлости либо глупости. Не говорю, что это плохо - смеюсь же над ними))

Но тут дело другое - действительно качественный, смешной фанфик. Склоняю голову в благодарность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут дело другое - действительно качественный, смешной фанфик. Склоняю голову в благодарность))

прочитал и этот фанф, +1,

про "Расплату" то же самое можно сказать %) - но там жесть еще и в том, что до самого конца сложно подумать что фанфик юмористический %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...