Перейти к содержанию
  • запись
    1
  • комментариев
    29
  • просмотров
    988

Сиськи


DupaVoz

1730 просмотров

ЖОПА ПОЛНАЯ СПЕРМЫ!

Это собсно эдакий оберег от тонких душою барышень и дам с ВВВВ ОБМВ. Чтоб они дальше не читали, а то ещё вздумают обижаться и утиную гузку на физиономии корчить. Ишь сунабозу нашлись!

(кстати, ыстарыч, ты заебал, когда уже можно будет музяшные треки из контактика сюда кидать? губишь, между прочим, мой музыкальный потенциал - ибо мне и выкладываться-то негде больше, а тут ведь хуй кто по ссылке пройдёт, кабы это не росич или широэ. Сычы-с)

________________________

Всем давно известно (а те кому неизвестно, по-любому догадываются), что я не люблю сиськи. Ага, прям как оооо, которому по иронии судьбы в итоге досталась самая сисястая девчонка ЕнЕ, олол. Даже интересно, он их на самом деле ненавидел, как говорил? И ненавидит ли сейчас? И как он с этим живёт? Или это был такой хитрый метод от противного?

Можете у него спросить. Хотя, думается, он с БВМ и отвечать не станет. Это же фу, пошло и кококо.

Но мы не такие. Мы будем ебашить правду-матку и сам чёрт нам не брат.

Ну так вот. Мне, как заправскому лоликонщику (привет развесёлым татупедам, у которых фамилии начинаются на "М"), сиськи любить по статусу не положено, да, в общем-то, и ладненько, меня всё устраивает. У лоли их нет или же они только-только начинают проявляться. Это так волнующе и невинно, ага. Но говорить мы будем не о них. Ибо, да, сабж с лоли не вяжется.

Наблюдения мои складываются из опыта личного, коей я накапливал неполные дофига лет и он мне кажется весьма достоверным. Даже несмотря на мою дичайшую невнимательность, относительно женской груди. Да-да, моя дорогая подруга-для-побухать, привет тебе, ты в курсе, если не Рики, я бы и не догадался. И да-да, Пчёла... тут приветы Гендычу, тебе я буду завидовать пока разум не покинет меня. А, может даже и дольше! И разве что выше упомянутая 5667 не дала пройти мимо - ну это было и невозможно, не смотря на её столь юный тогда возраст. Чёрт, это было РЕШИТЕЛЬНО НЕВОЗМОЖНО!11 1_ лет, хо-хо, а позавидовал ей тогда даже я! В принципе, я видел, наверное, большую часть нашей женской части ЕнЕ, за исключением тех кто не особо компанийский и не выбирался на сходки или же появился недавно, как, например, Татеши. Что, правда, не мешает люто стачивать, проглядывая фоточке в уютненьком, чем мы с истаро занимаемся каждую вторую и третью птяницу месяца. А вы думали, почему сайт и форум ёкнулись? Работы на хостинге? Ну-ну.

____________________________

Ну-с, выводы у нас на сегодняшний день таковы. Существует две группы заебатых сисек.

Первая. Это, для начала, первый размер. Или даже ноль-пять.

Ах! Это нечто невероятно нежное, прекрасное, юношеское (почему у этого слова нет женского рода? может быть, юное? не очень звучит), возвышенное! Всё то, что может возникнуть в вашем воспалённом мозгу, услышавшем слово "барышня"! Тургенев там, все дела. А ведь этот образ описывал не один классик, что лишний раз подтверждает правильность моего жизненного выбора. Ведь что может быть лучше, чем равнее на классиков! Рубенс - не наш герой, мда.

Итак. Нежное молодое тоненькое создание, только-только превращающееся во взрослого человека, ещё не познавшее ни любви, ни страсти! С широко распахнутыми глазами и волнующе вздымающейся маленькой грудью, почти полностью укрытой платьем, заставляющем нас всё больше и больше фантазировать, предполагая, что за блаженство скрывается под этими тонкими тканями, что за холмы наслаждений и чувственности прячутся там!

О боже мой, у меня уже в стол упирается от одних только мыслей!

Чёрт побери, хорошо было помещикам раньше! Пока молодой - мути с ровесницами, а как 40 стукнуло - пора жениться. И на ком? На какой-нибудь подобной вот "барышне" 14-ти лет отроду!

image001.jpg

Тьфу! Глаза б мои не видели! Стыдоба!

481.jpg

Но таки зависть, да...

В этом разделе мой безоговорочный фаворит - конечно же, фаблер. Его стройное тело и маленькую грудь я ещё нескоро забуду. Адам, прости, но ты слишком сильно ударился в кач.

Фух. Я помыл руки и готов продолжать.

И да, разумеется, все прелести первого размера видны только у барышень со стройной фигурой (все знают кому передать привет на этом форуме? кто тут недавно был уняня и всех радовал?). Жиробаски вообще всегда меня веселили и не только тем, что жиробаски. Ведь принято отчего-то считать, что раз сама баба здоровая, то и сисьски ого-го, дескать, как раз для мужиков, которые любят за что подержать. Как бы не так! У 95% жирных баб сисек вообще бывает почти не видно, что автоматически ставит их в вообще жесточайший пролёт. Олол, ибо нехер жрать, мерзкие свиньи!

Сдохните, суки, СЖЕЧЬ МРАЗЕЙ! В ПЕЧЬ ИХ! В ПЕЕЕЕЧЬ!

Так, спокойно. Вот вам Челентано лучше, он классный.

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%90%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%BE-%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BE%D0%BD---%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B5%D1%86-547207.gif

_______

Раздел второй.

Грудь тройка! Ну или четвёрка. Тут всё зависит от телосложения

Возникает ситуация, когда даже мой охеревший от японских извращений мозг, даёт сбой и животные инстинкты лезут наружу. Таки да. Когда я вижу рядом заебатые сиськи, я хочу вмазаться в них, поводить промеж них хуйцом и всячески обмацать! Тот случай, когда баба может выставлять их с гордостью напоказ, а остальные ввиду ограниченности, связанной с воспитанием в нашем уёбистом обществе, начинают люто-бешено обмазываться говном.

Я таки встречал на своём жизненном пути двух девочек именно с подобной грудью (некоторые из близких мне даже могут помнить мои рассказы). Особенно отличилась моя одноклассница, носившая чёрное бельё под кружевной! чёрной! прозрачной! блузкой! Блядь, прошло больше десяти лет, а у меня по-прежнему стоит! Ну это просто ни в какие ворота!

К слову, ещё интересный факт: подобные сиськи куда охереннее выглядят, когда они приоткрыты не сверху, а снизу (догадайтесь сами, почему - это просто). Почему-то это крайней редко это можно встретить, увы.

EvdXxvvlp6E.jpg

И что мы имеем в остатке? А имеем мы вялую двойку, которая ни туда, ни сюда. Ни тебе лоликонщиков порадовать, ни любителей сисяндр. А их отчего-то большинство, это обламывает. Это как догнать фигуристую девушку в метро, глянуть в её лицо и поседеть. Я так много раз делал.

Казалось бы, мир идёт к стандартизации и даже люди уже становятся похожи друг на друга, а вот сиськи - нифига! Я бы всё же предпочёл единый красивый стандарт, нежели когда все страшные и кривые, зато по-разному! Эка радость-то!

Что ж, если вдруг есть кому что сказать - прошу, обмазывайте несвежим.

Заодно, граммар-наци - встудию!

ЗЫ: Если вдруг какая дева дочитала, то опережая её лютый гнев, прошу расслабиться: ты ведь можешь заебенеть такую же статью, где скажешь, что дрыщи-задроты - это отстой, и 99% местного контингента, как и я вместе с ними, соснут хуйцов. И мы-то все соснём, потому что ебанаты и лентяи, а ты - потому что природе не прикажешь. Плюс, всё это ж только моё мнение, а оно, как известно, хуёвое.

ЗЫ 2: Буквально недавно разговаривал с Рике на тему, о чём бы я мог создать блог, на что получил ответ, что блоги в основном фигачат бабы. Дескать, дневнички и всё такое вообще в их природе уже на протяжении многих столетий. Если же мужик занимается подобной хернёй, не являясь при этом публичным деятелем, журналистом или типа того, то он хуило и тряпка. Ну что ж, привет, неудачники, теперь и я в вашей компании!

Но, думаю, это первый и последний раз. Ибо мне тупо что-то не спится. Да и херли ещё делать посреди ночи синему на работе?

29 Комментариев


Рекомендуемые комментарии



С тех пор я влюбился еще сильнее

http://fc04.deviantart.net/fs71/f/2013/199/2/5/eva_body_art___test_06___3_by_tenhai69-d6dzvbr.jpg

 

И вообще, с первым пунктом согласен всеми конечностями вверх, но на счет второго скажу: большие сиськи не нужны. Под большими я имею в виду всё что больше 1-1.5

Ссылка на комментарий

Я вот до самого окончания текста задавался вопросом, под чем он был написан, ах всё-таки под синькой

Граммар-наци здесь, а тебе зачем он? Только сегодня лал обсуждали в чате [или вчера на шашлыках? эко меня плющит], что некорректно на форуме трепаться на тему педофилии и всяческих извращений, и тут на тебе!

Я кстати в часть текста вообще врубиться не смог, особенно в аббревиатуры

 

И вы как-то заебали из меня бабу лепить, что ли

 

Ещё пиши

Ссылка на комментарий

С тех пор я влюбился еще сильнее

http://fc04.devianta...i69-d6dzvbr.jpg

я спецом не ссылался конкретно, чтоб помучались же

 

Я вот до самого окончания текста задавался вопросом, под чем он был написан, ах всё-таки под синькой

она тут скорее остаточна таки

 

Граммар-наци здесь, а тебе зачем он?

пунктуация дееес

 

зы: как тут блеать цитатить по-человечески?

фап - для красивого словца ж добавлен. а ещё ну... ну блин, ты единственный мужик, с кем я имел удовольствие лобызаться, я ж говорил. и ты няша. и ты нулёвочка, да 

Ссылка на комментарий

И вообще, с первым пунктом согласен всеми конечностями вверх, но на счет второго скажу: большие сиськи не нужны.

О, получилось

Слушай, да, с одной стороны так и есть, но, говорю же, было у меня три случая в жизни, когда внутренний пещерный человек вылезал и начинал стучать свой кхм дубиной, крича "у, у, у, сиськееее"... да, с единичкой такого не будет.

Ссылка на комментарий

Я бы всё же предпочёл единый красивый стандарт

Надоест ведь, не? Да и вообще, скоро будущее. Купишь себе какого-нибудь такого вот серийного стандартного одинакового андроида с подходящей сиське. С:

Ссылка на комментарий

Э, на пунктуацию я хрен положил как только граммар-нацить начал, мне ниппи тогда сказал, что на её счёт особо можно не заморачиваться. Интуитивно расставляется даже более, нежели по правилам

 

Всё, патлы больше отпускать не буду и усы-бороду сбривать тоже. И вообще, больше ж/п в ЕнЕ!

Кстати говорил вроде, что пасту нашёл. Скромняшка

Ссылка на комментарий

обжекшн! в околопервом размере есть засада, с которой я не знаю что делать. это когда общая площадь груди плоская, как асфальто-бетонное полотно международного аэропорта абу-даби, а вот сосцы и ареолы торчат, словно два конических каштана или как две шляпки грибов-боровиков. при полной гладкоте всего остального. скрытая фобия, что можно обрезаться ну или напороться и локоть ушибить. мрачно-ковайно.

Ссылка на комментарий

Мне не понять, я оцениваю девушек не по сиськам.

Вот чем так демонстративно высказываться, лучше бы наслаждался ровесницами, пока есть возможность.

 

Хотя у меня в классе, помню, уже с 13-ти лет у многих как у Рэй были...

Акселерация, мать её итить.

Ссылка на комментарий

Мне не понять, я оцениваю девушек не по сиськам.

А я здесь не девушек оценивал, а сиськи. Ферштейн? Или ты машину по колёсам выбирать будешь? 

 

Тян не нужны. 

Согласен. Но паста не про них. 

 

 

Gabriel

А вот я думал сей вопрос поднять, но что-то как-то таки забил на него. Но по сути с сосцами есть два неприятных момента - либо очень широкие, либо торчащие, как кнопка лифта. Не круто, да. Но. Всё же я решил, что это вопрос второстепенной важности и, в случае прекрасности формы, на него можно забить.

Ссылка на комментарий

По смыслу доставляет чуть больше, чем Росич, но читать труднее

 

или вчера на шашлыках?

Нет, на шашлыках обсуждали, что когда в блогах постят всякую поебень, сразу появляется хренова куча комментов.

Алсо Фаб, жалко, толком подосвиданькаться не удалось. В общем, все было круто, дай Космос, не последний раз

Ссылка на комментарий

но читать труднее

Я последний раз что-то писал на выпускном больше десяти лет назад. Это с одной стороны. С другой стороны - отсутствие правки и прямой выплеск потока сознания посреди ночию

Ссылка на комментарий

Аюпа, да, я тож сёдня локти грыз. Недаром ты штаны с футболкой у Вирала оставил!

 

Кстать, Дюпейший, када ты сюды понаехал, башкой вертел аки пропеллер, такштааа упоротость по 0- тян сомненью подвергаше

Ссылка на комментарий

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...