Перейти к содержанию

Пираты Карибского моря: На чужих волнах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides


Рекомендуемые сообщения

Сюжет фильма будет менее эпичным, и сюжетная линия сконцентрируется на развитии персонажей.

Джек Воробей пытается опять стать бессмертным с помощью таинственного грааля, находящегося на Атлантиде. Возможно, в фильме появится новый персонаж — давно пропавший брат капитана Джека Воробья.

Съёмки начнутся в апреле 2010 года, а премьера запланирована в 2011 году. В августе-сентябре 2009 года стало известно о том, что компания Disney разрабатывает проекты пятой и шестой части "Пиратов Карибского моря", но уже без участия Джонни Деппа и его героя Джека Воробья. Это связано с заявлением актера о том, что он потерял интерес к данному проекту из-за того, что был уволен Дик Кук - глава компании Disney.

Короче товарищи что-то Disney понесло... :asuka_megalol:

post-1250-1254757027,8502_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря, никогда не фапал на ПКМ и даже на Джонни Деппа и никогда не понимал, чего все так с него прутся. Фильмы, конечно, забавные, но не более, а желание компании Дисней очевидно и понятно. Да и помнится мне, разговоры об этом уже давно ходили - что будет новая трилогия.

Тем паче, что эта вселенная, в отличии от многих других, спокойно может вмещать в себя кучу историй и сиквелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты гонишь например, ломовейшая серия фильмов. Любимая часть - это сундук мертвеца. Кино содержит мистику, магию, волшебство, любовь, угар и мертвецов. Что ещё надо человеку?

Судя по описанию 4 часть будет хурма. Но возможно я ошибаюсь.

Надеюсь всё зделают в лучших традициях и всё будет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости:

http://sbblog.ru/2009/10/01/disney-ishhet-zamenu-dzhonni-deppu/

http://sbblog.ru/2009/09/22/dzhonni-depp-usomnilsya-v-zhelanii-uchastvovat-v-novyx-piratax/

Без Джонни Деппа продолжать сагу о пиратах вообще бессмысленно, на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того же мнения. Без Джонни, пираты скорее всего "канут в лету". Уже будет не то, т.к. по мне на Джеке Воробье держалась вся трилогия.

А 4-ая часть заинтересовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПКМ без Джони как Терминатор без Арнольда. Того фезиономия даже в четвертую часть умудрилась пролесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собственно я тоже расстроен этим фактом. лучше ы сменили название и сняли просто клёвый фильм про пиратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...