Перейти к содержанию

Пираты Карибского моря: На чужих волнах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides


Рекомендуемые сообщения

Сказать, что не доставило - это ничего не сказать. Все предсказуемо.

Даже момент вначале с ожившим "мертвецом".

А схватки вызывали у меня смех(простите зрители кинотеатра, я честно сдерживался). Та-а-ак наиграно... Убить любого можно было бы сто раз - то же подставление спин, пока уворачиваются или убегают... Единственное, что доставило - это обсуждение недостатков этого фильма(если ЭТО можно назвать таким гордым словом) с одноклассниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Вчера ночью отсмотрел.

На фоне прошлой трилогии смотрится чудовищно плоско и даже сюжет в этот раз упростили по самое "не могу".

По мне, так это "чудо" не стоит того, чтобы оно носило гордое название "Пираты карибского моря" - уж куда честнее было бы назвать это "Реквием по Джеку Воробью", поскольку кроме юмора и спецэффектов в его исполнении там смотреть не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

я слоу конечно Нормуль, положительные эмоции оставил. Особенно радуюсь за парня с русалкой, думаю у них все хорошо будет :hazukashii_2:

Те кто засирают фильм - либо следуют популярному мнению, либо зажрались и сами не знают чего хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо зажрались и сами не знают чего хотят.

Ну, может быть, все ожидали "Новую сагу", а получили обычный мувик для вечернего времяпровождения на диване перед телевизором. :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может быть, все ожидали "Новую сагу", а получили обычный мувик для вечернего времяпровождения на диване перед телевизором. :asuka_heheh:

Если следовать этой схеме успешным может быть только самый первый фильм, от которого ничего не ожидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если следовать этой схеме успешным может быть только самый первый фильм, от которого ничего не ожидают.

Ну, какова фантазия у авторов - таковы и оценки у зрителей.

Чего удивляться-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Пошленько похихикал с фразы подружки Воробья: "Ты хоть когда-нибудь не будешь чем-то в меня тыкать при встрече"... в остальном, ну. Лучше промолчу. Дисней меня разочаровал после Принца Персии.

Первая была Агонь, вторая - гуд, третья - тоже норм, но романтик энды не терплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...