Перейти к содержанию

Пираты Карибского моря: На чужих волнах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides


Рекомендуемые сообщения

ПКМ без Джони как Терминатор без Арнольда.

Таки да, такие фильмы живы благодаря ярким героям. Можно, конечно, ввести нового перса, поярче... Но понравится ли он зрителям?

лучше ы сменили название и сняли просто клёвый фильм про пиратов

Никому не прет терять такой раскрученный брэнд. Известное имя = дополнительные сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, ввести нового перса, поярче

поярче? да где они такого найдут...они даже Деппа хотели сначала уволить с роли потому что он играл не так ка к диснею хотелось..а в итоге что получилось? А новый герой? думаю никто из звезд нутром чуя что фильм будет провальный не захочет поганить свою фильмографию..а уж новичок который шаг влево шаг вправо растрел..да они такого там нудного героя сделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну што... Не так уж удивительно. По правде сказать, ещё мой батя выходя из кинотеатра в окончание серии не поверил и разглагольствовал какие деньги подымут на "Возвращении Джека Воробья"... Мне же грустно что Дисней из блин, сказочного аттракционного мира для ребятни превращается в мощный лавэнасос. Всё потому что Уолта нету, ящитаю. Уж он бы всех построил! :D Насчёт новой трилогии - фиг знает. Может и провалиться как "Спаситель", а может и нет. Бренд не такой старый чтоб его на новом веку испортить можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять чужие деньги считаете?

Как по мне, новые части это здорово. Как всегда верю, что сделают хорошо. А если даже и плохо, всегда можно фильм и не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Впечатления от фильма не самые положительные.

Фильм здоровский, смотреть весело, но чего то не хватает.

Правило "пират пирату не друг и не враг, а так" работает как никогда.

Больше всех бесили испанцы со своим узким мышлением.

Черная борода под конец совсем разочаровал, даже свою дочь из-за себя любимого спасти не захотел, - гад. Очень недостает харизмы ему, по сравнению с экс-капитаном Летучего Голландца. Все же одной жестокости мало.

Из-за этой Бороды тяжело было фильм смотреть, хотелось скорейшей смерти ему и его команде. А Джека на Черную Жемчужину и на новые приключения.

2 и 3 часть конечно же остались лучшими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне одно объясните

- я спасу тебя, - сказала русалка.

И утопила бедного священника.

куда она его уволокла? трахнуть и съесть? у них же там Большие Чувства.

и фильм дерьмо. тут даже говорить то не о чем. ни смысла, ни сюжета, ни героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...