Перейти к содержанию

Risen vs DragonAge


NortUS

Какая РПГ порвет соперника  

65 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Прошел.... игра безумно короткая, квесты тоже.

Так и не понял какого буя надо Мастеру Вейду, когда он требовал "Мастерское зелье лириума" - я принес ему все компоненты и все 5 видов зелий (включая хайтековское 5го уровня) - ни в какую.

Жалко Справедливость - так и не смог он понять суть лилим... тьфу, многокрасочность жизни, когда я отпускал архитектора. В итоге на финальный бой с тремя магами (я, эльфа и Андрес) вышел Огрен.

Огрен умер сразу, Андерс почти тоже (он все-таки масс-контроллер и хилер.. Ну да, копию винни-пуха создал - маг-крови-хилер с замашками долийского мага)...

Эльфа стояля в зоне поражения почти постоянно под ФФ (то сама кидала, то я), пару раз устроив облако смерти и метку смерти (комбо), ну а я тупо поливал огнем матку... Причем за всю. игру так и не сменил доспехи Вейда - полный обкаст защит, руна отталкивания под ноги, круг иссушения... Для особо наглых личинок - круговая заморозка... 

И банки, банки, банки...

зы. Спектральный дракон побеждается читом - когда он переходит в спектральную форму и начинает лечиться - просто достаточно форсфилдить огонек лечения (нужно 2 мага, ага). И ТУПО забивать его. В этой форме он атаковать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за своего вора прошел. Доставила сложность лишь последняя битва - при том что я сражался в такой комплекции: я(вор), Огрен, оба мага. Забил раза с пятого - когда перестал тупить и включил мозги) Вор с абилкой на 2 меча рулит. Сперва скилл, дающий при бесконечном шквале сплошные криты - потом сам шквал. Бьется на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Dragon Age - вещь рульная, играл и не мог оторваться:) Первый раз прошёл за благородного Воином, было местами очень тяжко. Второй раз взял Мага - так это просто отдых какой-то, никакого сравнения с предыдущим прохождением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Наверное, я страшный слоу, но ЭТО - просто трындец.

*пошел делать трепанацию балбесам, которые шутили про цундере-Морриган и гарно-яойного Алистера*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Только только попала мне в руки. Начал качать ворюгу чтоб сделать дуэлистом Ассассинов. Вобще игра толковая, скажем так доведенный до ума Невервинтер. И бегает пристойно на моей то железке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, драгон эдж не плох, прошел войном и магом, правда Невирвинтер мне всё равно больше нравится и за персонажей в основном, достаточно сказать, что в дэ мне понравились только Стэн, Мориган и Логейн, а в невере не нравились только Касавир и Шандра, но в остальном дэ лучше кроме слишком короткой кампании конечно.

Райзен имеет очень хорошую первую и третью если мне память не изменяет главу, радуют ремёсла и боевая система, но мир слишком маленький и основной квест отстой. До второй готики ему, как ползком до луны впрочем я не знаю ролёвки которая могла бы сравнится со второй готикой даже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До второй готики ему, как ползком до луны впрочем я не знаю ролёвки которая могла бы сравнится со второй готикой даже сейчас.

первая готика, однозначно %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...