Перейти к содержанию

Вопросы


Valtron

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что если бы она не угадала с капсулой, то просто катапультировала бы следующую.

Т.е. если бы она катапультировала не ту капсулу, то Ева бы осталась активированной, тогда бы Мари начала шариться в поисках другого рычага.

А насколько видно из фильма, 08-я отцепилась от 13-й только после того как Мари убедилась, что та "погасла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, 2 ядра = 2 разночастотных АТ-поля?

Как сказала Мари, у Евы-13 вообще не оказалось АТ-поля. хотя у неё была какая-то другая неведомая защита, буквально поглощающая всё, что летит в Еву.

Видимо, источниками АТ-полей были только те летающие фиговинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насколько я понимаю, 2 ядра = 2 разночастотных АТ-поля?

Как сказала Мари, у Евы-13 вообще не оказалось АТ-поля.

Видимо, источниками АТ-полей были только те летающие фиговинки.

 

Точно, забыл.

А что это были за фиговинки, кстати?

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт его знает, но как подсказывает кэп, ими можно было дистанционно атаковать в то время как сама Ева-13 могла не шевелиться и они неведомо как излучали АТ-поле. Наверно, в каждом из них тоже было по мини-ядру.

 

Все это, кстати подтверждает исключительно не боевое предназначение Евы-13, которая создавалась только для того, чтобы провести ритуал ЧУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то неясно... Зачем намеренно убирать АТ-поле, оно ж вполне может пригодиться, да и с S2-двигателем разницы никакой?

Или у 13ой не было S2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем намеренно убирать АТ-поле

Возможно это пришлось сделать чтобы Ева-13 получилась такой как надо. Мы же не знаем всех тонкостей устройства Ев, тем более в Ребилде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 2 ядра = два АТ-поля, то возможно. С другой стороны, у тех же Немезисов было аж по 32 ядра, а один Вундер с одной Евой-01 им успешно противостоял. Наверно, АТ-поле у одной машины (Ева, Немезис, Вундер, т.п.) одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 2 ядра = два АТ-поля, то возможно. С другой стороны, у тех же Немезисов было аж по 32 ядра, а один Вундер с одной Евой-01 им успешно противостоял. Наверно, АТ-поле у одной машины (Ева, Немезис, Вундер, т.п.) одно.

Но при этом Аска достаточно долго долбила поле 13ой, да так и не продолбила толком, если я правильно помню.

Те фигульки явно не могут генерировать поле самостоятельно, только при с вязи с Евой. Ибо это будет нарушением концепции.

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...