Перейти к содержанию

Душа Евы-00


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

Да не.... В Еве-00 душа этой.. как её... ну короче матери Акаги Рицко. Она и Рей грохнула и на Гендо покушалась. Да и вообще кто там ещё может быть? Юи? Да? И в 00, и в 01? Нет это бред.

Вообще это тема проеденная на сквозь.

+1, просто верится больше потому что Ева00 всё время хочет убить Рей, но и не очень то верится что душу "такой" женщины могли испольвать для внедрения её души в Еву00, мысль об этом мне пративна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз представил Гендо с сачком, который гоняется за душой Наоко, когда та сбросилась на МАГИ

А кстати, НортУС, вспомни ЕоЕ.

Мисато там умерла. Но душа ее оставалась в теле некоторое время, пока Рэй не подобрала ее.

Может труп Наоко просто засунули в капсулу и активировали Еву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, и Наоко позволяла Рей синхронизироваться с собой только потому, что любила Гендо и желала ему счастья. И пыталась прибить дочу, когда она прыгнула в постель к Икари-страшему...

Я бы поверил будь в Еве рациональный компонент Наоко - разум, который она скопипастила в МАГИ - но душа женщины воспротивилась, чтобы её вела эта синеволосая? Которая копия ЮЙ?

Главный аргумент - Рицуко 100% знала чья душа внутри 00. Она что, такая сука, что предпочитает разум матери в МАГИ душе матери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, и Наоко позволяла Рей синхронизироваться с собой только потому, что любила Гендо и желала ему счастья. И пыталась прибить дочу, когда она прыгнула в постель к Икари-страшему...

Я бы поверил будь в Еве рациональный компонент Наоко - разум, который она скопипастила в МАГИ - но душа женщины воспротивилась, чтобы её вела эта синеволосая? Которая копия ЮЙ?

Главный аргумент - Рицуко 100% знала чья душа внутри 00. Она что, такая сука, что предпочитает разум матери в МАГИ душе матери?

Блин, приходится писать по сто раз.

Не забывай, кто такая Рэй. Она как Каору. Могла спокойно подавлять Наоко. АнтиМат ваще думает, что не было в Еве-00 души. И при этом Рэй могла ей управлять!

Рицко могла не знать. Ее слова "Неужели она хотела меня убить? Не, такого не может быть... Она хотела убить Рэй?" и так далее. Ее удивление, страх, недоумение вызвано незнанием правды, таящейся за душой Евы-00.

Чем ты докажешь, что она знала? Если ее мать засунули в Еву, хрен бы ей кто сказал об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, и Наоко позволяла Рей синхронизироваться с собой только потому, что любила Гендо и желала ему счастья. И пыталась прибить дочу, когда она прыгнула в постель к Икари-страшему...
Ещё меня интересует, как это душа Наоко узнала, что делает её дочь?
Чем ты докажешь, что она знала? Если ее мать засунули в Еву, хрен бы ей кто сказал об этом!
Ну, по своей должности Рицко должна знать всё о евах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнала? Через синхронизацию с Рей например...

Но мне НЕ нравится версия обожествления Рей. Конечно "моей огромной души хватит нам с тобой с головою" это круто, но...

Просто тогда не нужен был Синдзи (который по боевым параметрам превосходил и рыжую, и синюю) - если Рей в бездушной Еве (или подавляя душу, что только сложнее) могла управлять Евой, то что бы она творила в 01-й - работая с Юй в паре... Нет, всё-таки Рей осознала свою мощь в 24 эпизоже, когда Каору открыл ей глаза, а у неё самой проявилась полноценная душа человеческая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего она не могла знать.

У кого какой перевод 14 серии, теста по синхронизации Рэй и "Первого"? Там "персональные данные" или "матрицы личности"? Мисато отреагировала на эту фразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...