Перейти к содержанию

Душа Евы-00


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

А может в еве 00 нет души, а в Рей душа Лилит. Ева 00 вроде от Лилит. Можно ли это считать правдоподоюной теорией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считать можно, только насколько она правдопобна хз -(

Все-таки Сина сажали в Еву два нуля, конечно возможно для отвода глаз, но сажали.

Но сам факт что она могла синхронизироватся и без души, есть факт, его Каору озвучивает, тут додумывать ничего не надо, а насчет души в 00 сам решает, как ему больше нравится, доказательств нет никаких и ничего -)

А что, если предположить наличие абсолютно другого варианта, не схожего с двумя нам известными?)

недостаточно информации, для таких предположений! -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, если предположить наличие абсолютно другого варианта, не схожего с двумя нам известными?)

А Бритва Оккама? :icon_cheesygrin:

Кроме того, какой аспект личности Наоко не засунь в Еву-00 - хоть мать, хоть женщину, хоть ученого - особо сильно Рей они любить не будут. Женщина будет просто ненавидеть, а остальные? Если бы там была мамочка, пилотом была бы Рицуко, а если ученый... даже не знаю... :serious: капсула напрямую управлялась бы МАГИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бритва Оккама? :icon_cheesygrin:

Кроме того, какой аспект личности Наоко не засунь в Еву-00 - хоть мать, хоть женщину, хоть ученого - особо сильно Рей они любить не будут. Женщина будет просто ненавидеть, а остальные? Если бы там была мамочка, пилотом была бы Рицуко, а если ученый... даже не знаю... :serious: капсула напрямую управлялась бы МАГИ.

Моя не понимать... А причем тут Маги? Душа Наоко в Еве (если она там была) и в Маги - совсем разные вещи. Даже так: в Маги, по-моему, был только ее мозг. Это нечто аналогичное псевдо-пилотам. Сейчас конечно будете возражать, мол, нельза оцифровать "женщину" и "мать". Но я вот что скажу: Наоко знала свои чувства отлично и тупо запрограммировала их. Например, в Каспаре заложила что-то типа "всегда подчиняться Гендо и препятсвовать тем, кто нарушает его планы". В результате Рицко пролетела... Так вот, в Еве находится именно душа и душа эта неделима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про МАГИ была шутка. Просто я думаю, что как ученый Наоко не могла не любить свое творение. :icon_cheesygrin:

Несомненно, что в Еве-00 есть душа. Только вот чья? Драгомиров озвучил целых пять причин, по которым это не может быть душа Наоко.

Моя лично думать, что это душа Рей-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спящий ты посты читаешь только которые тебе нравятся? Пост Rosetau в 00.00 прочти! Уже обсуждалось много много раз! Бритва Оккама, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Рей - Лилит. :icon_biggrin: Кроме того, у нас что - одна Рей? Целый же бачок! И комната Гаф пуста оказалась не сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что у Рей изначально не было души человека, не было. Они создали Рей из того, что осталось от Юй, душа Юй в Еве-01. И по НГЕ у клонов вообще души не было и не будет, остальное к Анно!

И комната Гаф пуста оказалась не сразу...

именно, что сразу, туда просто ничего не поместили! Ну а в Рей, душа Лилит -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по НГЕ у клонов вообще души не было и не будет

А вот это с какого бодуна? Если нет души у клонов в бачке (как и было нужно Гендо, о чем он наверняка позаботился), то нет и не может быть?

С другой стороны, если душа у клона таки может быть, тогда это обьясняет не только Еву-00, но и серийки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спящий,

товарищ, пересмотир сериал

клоны бездушны

в рей _одна_ душа лилит, которая скачет из тела в тело

растворись рей в еве - хоть первая хоть тридцать пятая - это не есть гут, ибо душу лилит терять никто не собирался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...