Перейти к содержанию

Душа Евы-00


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

Я это все к тому, что Акаги таки умерла сразу. Если не от пролома черепа, так от обильной потери крови. А кровищи там полно.

Домыслы. С тем же успехом я могу написать "я к тому, что она могла умереть не сразу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и дальше что

А то, что, если для пересадки души в Еву нужен живой человек (а это, по-моему, именно так), то ее души там быть не может.

Домыслы. С тем же успехом я могу написать "я к тому, что она могла умереть не сразу".

А вот как это аргументировать?

Далее: она бросилась вниз без свидетелей, а значит нашли ее не сразу. Даже если бы там были камеры наблюдения, до командного центра еже добежать нужно, и до больнички донести, либо до Евы донести и засунуть. А это не так уж и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее: она бросилась вниз без свидетелей, а значит нашли ее не сразу.

Домыслы. Аргументируй. "Нам их не показали" - не аргумент.
Даже если бы там были камеры наблюдения, до командного центра еже добежать нужно, и до больнички донести, либо до Евы донести и засунуть. А это не так уж и быстро.

Могла и дожить. Тем более, если принять теорию заговора - ждать особенно долго ей и не надо было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могла и дожить.

добавлю что человечий мозг живет минимум 3 минуты даже если полностью, сразу остановилось кровообращение (за исключением случаев если башка вдребезги естественно). А при минимальных реанимационных мероприятиях (искуственное дыхание + непрямой массаж сердца, что способен сделать любой обученный чел без каких-либо инструментов) - до получаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю что человечий мозг живет минимум 3 минуты даже если полностью, сразу остановилось кровообращение (за исключением случаев если башка вдребезги естественно).

В том то и дело, что вдребезги, судя по количеству крови. От удара другими частями тела такой кровищи не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что вдребезги, судя по количеству крови. От удара другими частями тела такой кровищи не будет.

Момент удара есть? Труп есть? Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно сначала нарисовали контур вокруг её тела пока она лежала, а потом быстренька отвели её лечиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно сначала нарисовали контур вокруг её тела пока она лежала, а потом быстренька отвели её лечиться?

Вот именно. Вокруг живого тела, кажется, контуров не рисуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(а это, по-моему, именно так)

спасибо понятно

но ваши размышления идут по неверному пути.

даю на водку

"если не Акаги, так кто?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"если не Акаги, так кто?"

А как будто если больше некого, то значит по-любому Акаги? :asuka_not_sure:

Я пока не пытаюсь найти, кто именно, я лишь хочу сказать, что ВРЯДЛИ это Наока, потому что она померла до того, как ее в Еву могли засунуть.

Еще скажите, будто там крови лишней налил и контур нарисовал Гендыч, чтобы никто ничего не заподозрил :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...